Как произвести быстрый монтаж системы пожарной безопасности

Предприятие является лидером в своей отрасли и специализируется на монтаже систем пожарной безопасности. Свою деятельность фирма начала с 2008 года и с тех пор приобрела популярность, благодаря своим успешно выполненным проектам.

Как произвести быстрый монтаж системы пожарной безопасности

Преимущества компании

У предприятия имеются свои видимые достоинства, о которых мы не можем упомянуть:

  1. Специалисты, выезжая на объект учитывают все нюансы, которые находят свое отражение в проектной документации.
  2. В штате компании находятся квалифицированные сотрудники, которые способны осуществить монтаж системы пожарной сигнализации или монтаж систем пожаротушения. Для них не существует сложных задач, все вопросы урегулируются в рабочем порядке.
  3. Мы не только производим монтажные работы, а согласовываем с собственником все свои действия. При таком плотном сотрудничестве невозможна установка лишнего оборудования, которая приводит к лишней трате денежных средств владельца бизнеса.
  4. У нас фиксированные цены на предоставление услуг, поэтому многие крупные компании обращаются именно к нам.
  5. Перечень достоинств можно продолжить, но необходимо остановиться на других моментах.

Достижения компании и этапы проведения работ

За время своей деятельности нашими специалистами было обслужено более десяти тысяч клиентов. Такие показатели в работе стали возможны благодаря отношению наших сотрудников к полученному заказу. Выезжая на объект, они тщательно изучают его и представляют собственнику на рассмотрение различные варианты решения. Мы внимательно выслушиваем пожелания клиента и при монтаже обязательно их учитываем.

Компания выполняет следующие этапы работ:

  • Производится комплексная подготовка документов, на осуществление монтажа. Выезд сотрудника происходит оперативно, клиенту не нужно ждать подрядчика длительное время.
  • Сбор сведений об объекте происходит с ведома собственника, никакой лишней информации, составляющей коммерческую тайну предприятия мы не получаем. Производится расчет цена на предоставленное оборудование и его согласование заказчиком.
  • Заключается договор на предоставление услуг.
  • Осуществляется монтаж систем пожаротушения или сигнализации, подготовка необходимой документации и сдача объекта.

Достаточно несложный алгоритм действий, который подкупает своей простотой. Компания «Инста групп» находится в городе Москва, по улице Полесский проезд д.16, оф. 110. Чтобы воспользоваться нашими услугами достаточно оставить заявку на сайте instagroup.ru.