Системы безопасности "ТЕХНОГЕНЕЗИС"

Для безопасности собственного дома, контроля за магазинами, для прослеживания нарушений на территориях большого скопления людей, для обеспечения безопасности целых зданий используются высокие технологии, которые могут обеспечить безопасность, проконтролировать рабочие процессы, проверить входящих в здание посетителей на наличие запрещённых веществ и т.д.

Системы безопасности

На данный момент разработано множество составляющих для целых систем безопасности, которые позволяют в зависимости от предпочтений клиента включать в себя следующие элементы:

  1. Досмотровое оборудование включает в себя разного типа детекторы веществ, досмотровые сканеры и досмотр дна автомобиля. Эти приборы сильно облегчают работу наркоконтроля, ГИБДД и других специальных служб, которые занимаются досмотром. 
  2. Интроскопы очень актуальны для аэропортов, вокзалов, таможенных пунктов, пунктов приёма посылок и багажа. Интроскопы выявляют в багаже или грузах запрещённые для провоза вещества и опасное содержимое.
  3. Тепловизоры, которые помогают проследить за рабочими процессами, проконтролировать и найти определённые объекты. В зависимости от характеристик тепловизоры могут следить в темноте. обладать высокой чувствительностью, быть поворотными на разные стороны, потреблять немного энергии и иметь не большие размеры с высокой точностью.
  4. Лазерные дальномеры предназначены для измерения расстояния от дальномера до определённого объекта при помощи лазерного излучения. Данный прибор наиболее точно определяет расстояние от дальномера до объекта. 
  5. Радиолокационные системы помогают отследить движение беспилотников, предназначены для осмотра места аварии или после стихийного бедствия, для спасательно-поисковых операций, для обнаружения нарушений на границах и вблизи береговых линий моря.
  6. Опорно-поворотные устройства предназначены для более удобного расположения камер и радаров, чтобы обзор был как можно шире и точнее.
  7. Электромеханические мачты 
  8. Гиростабилизированные оптико-электронные системы
  9. Металлодетекторы арочные и ручные предназначены для осмотра граждан и их багажа. Такая система действует для мест с большим скоплением людей. 
  10. Системы контроля доступа обычно представляют из себя разного вида турникетов, которые влияют на проходимость и контролируют доступ в здание. Обычно для прохода через турникет нужно показать удостоверение, пропуск или проездной. Всё зависит от того где будет находится данная система - в транспорте, учебном заведении, в метро или при входе на комбинат или завод. 

На сайте technogenezis.ru вы сможете найти все эти элементы и не только. Широкий выбор позволяет найти для своего предприятия и любого другого объекта оптимальный вариант систем безопасности.