Запчасти для JCB – лучший выбор с выгодой для вас

JCB – британский производитель, который выпускает спецтехнику. Машины этой марки легко идентифицируются по узнаваемому логотипу и желтой расцветке кузова.

Запчасти для JCB – лучший выбор с выгодой для вас

Разнообразие выбора

Производитель предлагает на выбор такую технику:

  • Строительная;
  • С/х предназначения;
  • Дорожная;
  • Мини-техника.

В широком ассортименте также представлено самое разное навесное оборудование. Все агрегаты этой марки характеризуются прекрасными техническими показателями, длительным эксплуатационным ресурсом и вполне приемлемой стоимостью. Особо стоит отметить комфортность машин. Внутри есть все необходимое, а созданные условия обеспечивают беспроблемную работу в течение длительного периода.

Запчасти для JCB – лучший выбор с выгодой для вас

Наибольшую востребованность имеют погрузчики 4CX и 3CX. Они обладают скромными габаритами, но способны разрешить любую из поставленных задач. Причем в независимости от окружающих условий. Такая техника оснащена мощной силовой установкой Perkins с 4 цилиндрами и вместительным баком для топлива на 160 л. Максимальная скорость равна 40 км/ч.

Актуальность приобретения запчастей

Но даже столь надежные машины не застрахованы от проблем и поломок. Они могут быть обусловлены различными провоцирующими факторами, но при любом раскладе требуется незамедлительный ремонт. И здесь уже не обойтись без новых запчастей. Многие предпочитают купить запчасти на JCB 3CX, 4CX напрямую у производителя. Это исключает возможность подделки, но доставка может занять весьма длительное время. При срочном ремонте такой вариант не имеет смысла. Как поступить? Решением проблемы является обращение в узкопрофильную компанию. Там можно приобрести все требуемые комплектующие с гарантией их качества, но без утомительного ожидания доставки.

Выгоды взаимодействия с дистрибьютором

Обращение в Мегарус имеет ряд преимуществ. Среди них:

  • широкий выбор запчастей на складе;
  • разумная стоимость приобретения;
  • наличие скидочных предложений;
  • профессиональное консультирование;
  • короткие сроки доставки по всей стране;
  • возможность приобретения по оптовым ценам.

Заинтересовались? Желаете приобрести качественные запчасти на JCB 3CX и 4CX без особых трат для личного бюджета? Нет ничего проще. Изучить весь доступный ассортимент вы можете на сайте jcb-opt.ru. А оформление покупки возможно в удобное вам время. В Мегарус вас ожидает лучшая продукция и выгодные условия взаимодействия. Обращайтесь. Вы точно не будете разочарованы.