Материалы для строительства каркасного дома своими руками с доставкой на ваш объект

Материалы для строительства каркасного дома своими руками с доставкой на ваш объект

При необходимости возвести недорогой каркасный дом, немаловажную роль играют строительные материалы. Конечно, основное требование к ним в таком случае – это низкая цена. Но она не должна подразумевать низкое качество и надежность конструкций. Именно поэтому при бюджетном строительстве подбираются варианты с идеальным сочетанием цены и качества. Проверенные временем и многолетним опытом работы строителей. Именно такие стройматериалы предлагает новый интернет-магазин «ДОСТУПНЫЙ ДОМ»!

Материалы для строительства каркасного дома своими руками с доставкой на ваш объект

Все, что вам нужно для строительства каркасного дома – у нас!

Мы создали свой магазин для всех, кто мечтает построить каркасный дом. При этом мы очень внимательно подошли к подбору ассортимента, чтобы собрать материалы, которые соответствуют таким характеристикам, как:

  • высокое качество для своей сферы применения;
  • надежность и простота в эксплуатации и монтаже;
  • совместимость с другими материалами;
  • адекватная цена, подразумевающая лучшие свойства в своей ценовой категории.

У нас вы найдете все от крепежа до древесины. И все, что мы предлагаем проверено на нашем собственном многолетнем опыте строительства каркасников. Имеется доставка по Санкт-Петербургу и области.

Строительная компания «ДОСТУПНЫЙ ДОМ» осуществляет строительство каркасных домов уже много лет. Параллельно мы ведем собственный youtube-канал и информационные ресурсы по работам в рамках данной технологии, где вы можете узнать о всех нюансах самостоятельного строительства каркасных домов, смело задавать нам свои вопросы — мы обязательно ответим на все ваши комментарии. Все наши наработки воплотились в создании интернет-магазина с идеальными по всем параметрам характеристиками. У нас вы легко найдете:

  • утеплители;
  • мембраны;
  • кровельные материалы;
  • ОСП и плитные материалы;
  • металлопрокат и т.д.

И при этом вам не нужно искать информацию о том, что именно выбрать на таком обширном рынке строительных товаров. Потому что мы собрали все самое лучшее для вас!

Проекты и домокомплекты каркасных домов

Но все же основными направлениями деятельности компании «ДОСТУПНЫЙ ДОМ» остаются проекты каркасных домов, их воплощение в жизнь и реализация домокомплектов.

Мы работаем по всей Ленобласти, а тажке Московской области, осуществляем доставку материалов, домокомплектов и строительство под ключ любых каркасных сооружений от бани до коттеджа. Широкий выбор проектов и большой опыт работы – вот то, что позволяет нам создавать дома вашей мечты!

По любым вопросам обращайтесь к консультантам строительной компании «ДОСТУПНЫЙ ДОМ».

Материалы для строительства каркасного дома своими руками с доставкой на ваш объект