Компания «БАЗИС ТРЕЙД» и её преимущества

Компания «БАЗИС ТРЕЙД» занимается продажей и техническим сопровождением современного программного обеспечения, который предназначен для строительных и промышленных фирм. У нас большой эффективный опыт работы как со многими популярными российскими фирмами, такими как "Росатом", "Транснефть", "Роснефть". Также мы успешно сотрудничаем с малым и средним бизнесом. Каждому клиенту гарантирован сервис на высоком уровне и предоставление качественных услуг.

Компания «БАЗИС ТРЕЙД» и её преимущества

Наша компания была основана в 2016 году и за этого время активно развивалась. Это можно проследить в появлении новых заказчиков, в расширении географии предоставления услуг. Базис трейд уже успели завоевать репутацию надежной фирмы, этому подтверждением являются многочисленные положительные отзывы наших довольных клиентов. Своим клиентам предлагаем комплексные решения для автоматизации строительных, промышленных и производственных работ. Большое разнообразие готовых решений получают наши заказчики. В числе наших клиентов компании не только из России, но и стран СНГ. Нас высоко ценят как поставщика российского и зарубежного софта.

Мы предлагаем заказчикам особые условия, гибкую систему оплаты товара. Предоставляем бесплатные консультации по предлагаемой продукции, а также наши сотрудники отвечают на интересующие вопросы профессионально и быстро, что позволяет выбрать безошибочно лучший вариант продукции. Наши заказчики могут получить бесплатные семинары, тренинги, видеокурсы по программной продукции, которые мы продаем. Мы ценим каждого нашего клиента, поэтому учитываем его пожелания.

Преимущества сотрудничества с нами

Круг наших постоянных клиентов расширяется, поскольку они получают следующее:

  • Установка, настройка и доставка ПО силами наших специалистов осуществляется бесплатно. Вы оплачиваете исключительно стоимость программы. Благодаря этому наши заказчики экономят средства и получают квалифицированную помощь на всех этапах оформления заказа.
  • При необходимости наши сотрудники обеспечивают оперативную и бесплатную техническую поддержку по возникающим проблемам. Эта услуга доступна на протяжении всего периода эксплуатации программы. Такой подход помогает нашим клиентам пользоваться ПО без затруднений.
  • При заказе комплексных решений для вашей фирмы делаем дополнительные скидки. При таких обстоятельствах намного выгоднее оформлять заказ не на отдел, а на всю фирму.
  • Наши эксперты оказывают бесплатный консалтинг по импортозамещению для вашего предприятия. Это происходит дистанционно или в нашем офисе.