Установка новых пластиковых окон

После установки новых пластиковых окон REHAU к мастерам возникли вопросы, пока работа еще мною не принята. Что из ниже перечисленного сделано неправильно.

Подскажите пожалуйста следующее:

1.       Какие пластины в качестве постоянного крепления можно использовать для установки окон, что бы они эффективно противостояли ветровым нагрузкам. Установлено на узкие, легко гнется.

2.       Можно ли пластины крепить с помощью дюбель-гвоздей (забивной саморез).

3.       Мастера-установщики монтажный шов пены внутри помещения чем-то закрасили. Так можно делать.

4.       С внешней стороны между панелью дома и рамой наблюдается пластиковая вставка к которой приклеена белая лента утеплителя толщиной около 1,5мм и местами отходящая от рамы. Пластиковая вставка примерно на 1см накрывает раму.  И это нормально.

5.       Пространство под отливом и панелью полностью запенено.

6.       Зазор между откосом и отливом которой забыли за герметизировать и в него видна нижняя часть рамы и панель дома.  Я правильно полагаю, что отсутствует гидроизоляция между нижней частью рамы и откосом.

Установка новых пластиковых оконУстановка новых пластиковых оконУстановка новых пластиковых оконУстановка новых пластиковых оконУстановка новых пластиковых оконУстановка новых пластиковых оконУстановка новых пластиковых оконУстановка новых пластиковых окон

Установка новых пластиковых окон

Установка новых пластиковых окон