Хочется странного: фанера на ковролин. Как крепить?

Имеем: однушка, первый этаж, цементная стяжка. Дом многоэтажный. Внизу подвал под сдачу магазинам, фитнесцентрам, неизвестным конторам (пока пустует и не отапливается). Полное отсутствие средств на профессиональную тепло и звукоизоляцию. Глубокая поовинция, никаких ТеплоЗвукоИзолов, ГВЛ/ ГВЛВ и прочего нет как понятия. Ближайший районный центр - 250 км.

Нужно: максимально дёшево, из традиционных материалов сделать теплозвукоизолирующий пол. Ограничение по высоте - 35 мм, иначе балконная дверь не будет открываться.

Хочу попробовать следующую схему, снизу вверх: ковролин, фанера, утепленный линолеум. На финишное покрытие хочу именно линолеум, он пыль не собирает (для меня это важно). То есть, линолеум кладу не просто на ковролин, а на прослойку из фанеры. Это для того, чтобы поверхность не была мягкой и линолеум не рвался от мебели и перемещаемых стульев. Ну и фанера будет как дополнительная теплоизоляция.

Вопрос: как крепить фанеру поверх ковролина? Думал просто паяльником делать отверстия в ковролине (просто сверлить нельзя, потому что нитки будут наматываться на сверло), делать отверстие в стяжке и прикручивать фанеру на чопы. Но такой способ убъет всю звукоизоляцию - вибрация от пола пойдет на фанеру по шурупам.

Может, можно как-то клеить? Но как? Каким клеем?

Может, есть какие-то метизы, гасящие вибрацию/звук?

Может, применить какую-то другую схему?

PS: Да, я знаю, что надо звукоизолировать стены, даже если звук будет идти снизу. Но пока речь идет только о поле.

Источник