Нюансы монтажа реечных потолков

И снова здравствуйте люди. Нужна помощь советами. Заранее благодарствую всем ответившим.

На днях начну монтаж реечного потолка в ванной. Размеры: 1700х1700 с копейками. В ванной буду использовать стрингеры, в отличии от туалета. В связи с этим, возникли следующие вопросы (очень важные):

1. Сколько использовать стрингеров? Два или один (вроде как бы нельзя использовать один). Кто-нибудь монтировал на один стрингер? Пожалуйста, отпишитесь! Держаться рейки в одном стрингере будут? С другой стороны, рейки же будут ещё зажаты в П-профиле.

2. У стрингера(ов) и противоположных стен должен быть зазор (температурные расширения) или нет? И если да, то какой?

3. Стрингеры буду крепить на длинные саморезы в качестве подвесов. Поэтому вопрос: какой длины тогда нужно брать дюбеля? Чтобы держалось всё крепко и была возможность корректировки уровня.

4. Уровни нижних полок П-профиля и зубчиков стрингера (крайняя нижняя часть стрингера) должны совпадать или же нет? Ведь будут ещё сами рейки, точнее их толщина.

5. Стрингер и первая рейка. Передняя её часть будет заправлена в П-профиль. У первой рейки обрезается передний скругленный край или нет? Какого должно быть расстояние между стеной и первым зубчиком стрингера, чтобы рейка не вылазила из под П-профиля? Или это всё делается на глаз? Или первый зубчик стрингера должен быть уже на расстоянии ширины рейки от стены?

Так всё по монтажу более, менее понятно, кроме вышеперечисленных нюансов.