Устройство скрытого слива для стиральной машины с использованием сифона

Сделала водоразводку, но не нашла подходящих мануалов для организации слива для стиралки. 

Что я хочу в итоге можно увидеть на фото 1. (Из кафеля торчит только розетка и сифон, никаких канализационных или подающих воду труб снаружи нет, только шланг от стиралки может быть снаружи да и то, минимально хотелось бы)

Что есть сейчас, можно увидеть на фото 2 (сделала трубу подачи воды, на конце розетка с краном, временно прикручена, штробу для этой трубы ещё не делала, тк надо понять, где и как штробить для слива. Внизу уходит каналья для кухонной мойки. Там, где сейчас заглушка толстой трубы - будет проходить край короба, который эти канализационные узлы закроет). Стало быть, все что за ним и под кафелем будет необслуживаемым, поэтому должно быть «вечным». 

Что хотелось бы увидеть/почитать от вас: схему от руки на обрывке бумажки как-что-где должно быть под кафелем и в коробе с указанием высоты и расстояния от пола и друг от друга разных частей, и если нужны какие-то ещё запчасти, то их фото из интернета. Машинка будет какая-то обычная не старше пяти лет, типа бош-индезит-канди 40*60*80

Заранее спасибо. Тк я одинокая мать с ограниченным бюджетом, я все делаю сама, профессионалов привлекать не планирую и прошу изъясняться максимально просто. 

Устройство скрытого слива для стиральной машины с использованием сифона

Устройство скрытого слива для стиральной машины с использованием сифона