Челлендж для всех желающих

Устал от разговоров, что линолеум "кладет на лопатки" ламинат. От разговоров, что главные козыри линолеума - это простота укладки и цена.

Предлагаю всем подтянуться на небольшой челлендж. Это не займет много времени а мы получим бесценную инфу со всей страны.

В качестве подопотного выступит моя комната (размеры внизу). Наверху рисунка углубление - ниша за радиатором, слева - проем дверной. Размеры оставим 2,4 х 4,4 м.

Я уже уложил ламинат в этой комнате. Мне он обошелся в 5500 рублей (ламинат от Таркетта). 

Теперь само задание:

Надо найти линолеум дешевле. Естественно не любого дизайна и цвета. А вполне конкретного - мы искали с супругой цвета слоновой кости, палубная широкая однополосная доска. Укладка у меня диагональ, но мы всем упростим задачу. Просто прямая укладка пусть будет. Фото дизайна и цвета внизу. 

Надо найти дешевле. Чтобы был примерно такого цвета (оттенки не в счет), такого же дизайна, в наличие и дешевле чем 5500 на всю комнату. Можно брать любой ширины, располагать хоть по ширине хоть по длине. Без разницы как рисунок ляжет. Надо обязательно сфоткать линолеум и ценник. 

Чего нельзя делать - предлагать из нескольких кусков слепить. Давайте по-честному. Просто раскатал и все.

Тот кто найдет хотя бы 5 вариантов (потому как именно столько я нашел вариантов ламината за указанную цену), удовлетворяющим всем условиям, я тому буду должен одну бесплатную укладку ламината площадью до 50 квадратов. Я конечно искал только в своем городе, но мы остальным упростим задачу - будем искать во всех городах. Кто первый найдет 5 вариантов в наличие - тот и победитель 

Челлендж для всех желающих

Челлендж для всех желающих