Набор TiKA для любителей сделать самому

Модульный дизайнерский набор TiKA от Florin Cobuz и Adrian Enache – это очень забавный набор, который поможет вам поэкспериментировать со структурой, геометрией и эстетикой. Он состоит из основания, магнитных шариков и стержней, которые прикрепляются к этим магнитным шарикам/соединениям. TiKA позволяет строить и тестировать конструкции, создавать абстрактные каркасы, решетчатые структуры для растений и даже абстрактное светодиодное освещение!

Металлические шарики действуют как соединительные, в то время как палочки TiKA создаются со вставкой из неодимового магнита. Это позволяет комплекту TiKA использовать светодиодную лампу TiKA, и абстрактная структура мгновенно превращается в светильник! TiKA выпускается в различных форматах. Обычный комплект для строительства, комплект для создания цветочного кашпо и комплект для сборки лампы. Эти комплекты оптимизированы как для напольных, так и для подвесных вариантов, что позволяет создавать практически все, что вы выберете. Строительство вашей структуры TiKA начинается с основания, к которому вы добавляете металлические шарики. Затем вы можете начать крепить магнитные/деревянные палочки к этим шарикам, добавляя столько палочек, сколько хотите. Все в ваших руках!

Наборы TiKA рассчитаны на долгий срок службы. Каждая палочка изготовлена ​​из древесины бука и поставляется с мощными неодимовыми магнитами. Основания отличаются от варианта к варианту. Обычный комплект предоставляет вам обычную деревянную подставку, в то время как комплект для изготовления ламп поставляется с проводной подставкой, которая даже включает в себя собственный диммер, позволяющий вам настраивать освещение, а затем регулируя интенсивность света.

Сбор средств на Кикстартере

Набор TiKA для любителей сделать самому

Набор TiKA для любителей сделать самому

Читайте также: Сделай сам!

Набор TiKA для любителей сделать самому

Набор TiKA для любителей сделать самому