Хорошие весенние новости

Хорошие весенние новости

В апреле нашему сайту исполняется 10 лет. За это время он превратился из простого блога о частной архитектуре в полноценную библиотеку. Сейчас в нашей коллекции собрано более 6,5 тысяч лучших проектов и домов со всего мира и это, пожалуй, самая крупная коллекция частной архитектуры в России. И она продолжает пополняться.





В связи с этим у нас есть несколько хороших новостей для наших почитателей и простых читателей.

1. Посещаемость снова растёт — в марте у нас побывало 120000 человек! Это абсолютный рекорд за все 10 лет нашей работы. Спасибо, что вы с нами.

Хорошие весенние новости

2. Как многие успели заметить, у нас новый дизайн. Старый продержался почти 8 лет, он был хороший, к нему все привыкли, но он стал мешать развитию и доставлял неудобства, особенно тем, кто заходил сюда с мобильников. Теперь удобно всем. Кроме того, увеличилась скорость работы и улучшилась навигация, а главная страница превратилась в полноценную стартовую и может быть удобна для новичков, а также тех, кто заходит сюда не каждый день.

Если у вас есть предложения и замечания, оставьте их в комментариях к этому посту, мы будем благодарны и обязательно их рассмотрим.

3. Изменился также и Каталог Авторских Проектов — он также стал быстрее и удобнее и тоже продолжает пополняться. Там можно выбрать для себя готовый проект или заказать его у понравившегося архитектора. Кстати, за прошедшее время многие проекты нашли своих заказчиков и уже построены (или строятся). Всего же через Каталог было сделано более тысячи заявок (не считая прямых контактов через профиль на сайте).

4. Количество наших читателей в социальных сетях также растёт.

Страница на Facebook — 15000 подписчиков.
Группа на Facebook — 3000 участников.
Twitter — 3000 подписчиков.
Группа Vkontakte — 3000 участников.
Pinterest — 12000 подписчиков.
Яндекс.Дзен — 8000 подписчиков.
Группа на Subscribe — 11000 подписчиков

5. В связи с этим сайт «Частная Архитектура» стал ещё более интересным для размещения тематической рекламы и мы подготовили для этого новые предложения. Например, некоторые архитекторы просили сделать возможным размещение простых слайдеров для публикации их работ — это сделано.

Хорошие весенние новостиДом Мартина (Martin House Complex) Хорошие весенние новостиДом Хеллера (Heller House) Хорошие весенние новостиДом Роби (Frederick Robie House)

По прежнему предлагаются все возможные виды рекламного сотрудничества. Подробности и контакт посмотрите на специальной странице «Реклама».

6. В связи с огромных количеством публикаций поиск по определённым темам стал затруднителен. В связи с этим мы подготавливаем тематические Коллекции и их количество уже больше 40. Кроме того, есть возможность смотреть месячные, а с марта — недельные подборки наших публикаций. Это может быть удобно для тех, кто бывает здесь нечасто.

Все коллекции:

Мы делаем сайт для людей, предлагая лучшее из лучшего. Здесь каждый Заказчик может найти идеи для своего будущего дома, а Архитектор — такого Заказчика.

Добро пожаловать и спасибо, что вы с нами!