Очень бразильский дом 21 века

Очень бразильский дом 21 века

Этот проект предлагает новую концепцию современной жизни, в которой эффективность, практичность и экологичность являются не только идеальными, но и эффективными практиками. Продукт sysHaus всегда может содержать все инновационные технологии, уже имеющиеся или которые будут открыты в будущем, предполагая постоянный процесс обновления и эволюции и сохраняя при этом бразильские традиции частной архитектуры.





Очень бразильский дом 21 века

Композиционно это чистый минималист с простым прямоугольным открытым планом и плоской крышей. Идейно это единица пространства, которая приобретает значение для каждой отмечаемой годовщины, завтрака в постели, ночи в ясную погоду и семейного воскресенья, а также для каждого из тех событий, которые заставляют нас чувствовать себя комфортно и безопасно. Именно в этом сценарии строятся жизненные истории, и поэтому ответственность за их создание нельзя отодвинуть на задний план. SysHaus предлагает инновационный способ разработки пространства, наиболее подходящего для истории, которую вы создадите. Обладая более чем 20-летним опытом и более чем 4 миллионами квадратных метров застроенной площади, он сочетает в себе самые передовые инженерные технологии с проектами известных архитекторов.

Очень бразильский дом 21 века

Очень бразильский дом 21 века

Конструктивно это одноэтажный металлический каркас, полностью изготовленный на заводе, как и большинство других деталей и элементов дома, которые разрабатываются исключительно на основе потребностей и спецификаций каждого проекта чрезвычайно эффективным и функциональным способом. Там нет обломков, нет потерь; отходы, как правило, равны нулю, а время, затрачиваемое на работу, минимально. Специально для этого проекта Studio Arthur Casas разработала первую линию бренда. в интерьерах представлена мебель, коммунальные элементы, отделка и аксессуары, разработанные Артуром Касасом в партнерстве с крупными национальными компаниями и отраслями промышленности. Архитектор и дизайнер задумал интерьеры в рамках автономной концепции. Шкафы и кухни, обычно закрепленные в стенах или перегородках, поступали в дом в виде самостоятельных модулей. Таким образом, в случае переезда, клиент может перевести все на новый адрес. Линия домов, подписанных Артуром Касасом и командой, может иметь различные варианты отделки, покрытий и планировки, поэтому клиент может выбрать вариант в исходя из своих предпочтений.

Очень бразильский дом 21 века

Очень бразильский дом 21 века

Очень бразильский дом 21 века

Посмотрите также видео проекта:

Название: sysHaus
Расположение: Сан-Паулу, Бразилия
Архитектура: Studio Arthur Casas
Сайт проекта: sysHaus
Строительство: 2018
Общая площадь: 200 м2
Фото: Filippo Bamberghi

Все фотографии и проектная графика: