Подмосковный дом актрисы Светланы Пермяковой [2 этажа классического стиля]

Звезда телеэкрана Светлана Пермякова — подтверждающий пример того, что в 40 лет только начинается жизнь. До своей юбилейной даты известная участница команды «Парма» в КВН, значительное время отдавала учёбе и работе. Актриса появилась на свет в Сибирском городе Пермь, в рабочей семье. Дорога до вершины славы была нелёгкой и долгой. Обретя популярность и личное счастье, настала пора вить своё гнездо. И это у неё вроде бы неплохо получается.

Подмосковный дом актрисы Светланы Пермяковой [2 этажа классического стиля]

Дом за городом

Кроме недавней покупки в Москве, Люба из ситкома «Интерны» заимела загородное жильё. В начале лета 2016 года Света показала фотографии огромного особняка, находящегося в Подмосковье. Снимки Пермякова поместила в своём блоге.

Подмосковный дом актрисы Светланы Пермяковой [2 этажа классического стиля]

На фото написала: «Вот в каком мы доме проживаем. Воздух чистейший, солнце нет городского шума».

Особняк возведён в классическом стиле, в двух уровнях. Дизайн отделки выполнен со вкусом, в нём присутствуют:

  • симметричные, и четкие формы, строгая планировка, пропорциональные и гармоничные линии;
  • колонны с декоративными элементами, однако, они не кричащие. На верхнем этаже есть балкон с балюстрадами;
  • внешняя отделка из натурального материала, похоже на цветную штукатурку. На крыше металлический профнастил.

Подмосковный дом актрисы Светланы Пермяковой [2 этажа классического стиля]

Окна у дома большие, в английском стиле. По всему периметру проведена наружная подсветка.

Посмотреть со стороны графский дом, не меньше. Шикарный дворец, как и свою жизнь, актриса не очень афиширует. Что там внутри, пока никто не видел. Но по размерам особняка можно пофантазировать. Там уж точно есть 3-4 спальни, 3 санузла и прочие радости современного уюта. На участке впереди дома небольшой парк, состоящий из молодых елей. На заднем плане растут берёзки, фруктовые деревья.

За домом находится небольшое строение, похожее на гостевой домик или хозяйственное помещение. Летом Светлана с дочкой занимаются огородом. Сажают овощи, зелень. Так что к столу всё свежее. Все знают, что недвижимость под Москвой достаточно дорогая. Можно догадываться о заработках звезды сериала «Интерны». Светлана поделилась с журналистами, что строить дом ей помогал любимый мужчина. Делал всё своими руками, не нанимая рабочих.

Подмосковный дом актрисы Светланы Пермяковой [2 этажа классического стиля]

Крутые повороты судьбы

Бывший гражданский супруг к тому моменту покинул Светлану. Максим Скрябин уехал из квартиры актрисы и поселился неподалёку. Так как у них общая дочь, он хочет на равных участвовать в жизни Вари. Новый возлюбленный Пермяковой, которого зовут Виктор — таксист. Они познакомились во время пути на аэровокзал. Мужчина младше Светланы на несколько лет. Зато хозяйственный, серьёзный. Всё делает сам — чинит, забивает, вкручивает. В доме появился настоящий хозяин.

Подмосковный дом актрисы Светланы Пермяковой [2 этажа классического стиля]

Планы на жизнь у пары были большие, мечтали больше находиться в своём загородном особняке под Москвой. Однако в 2019 году судьба преподнесла новые испытания артистке: она встретила другого мужчину. По профессии он военный. Сегодня Светлана очень загружена работой. Она постоянно находится в столице. Видно нового возлюбленного актриса встречает в столичных апартаментах.

Сама звезда сериалов не унывает, у неё своё мироощущение. В интервью журналистам она рассказывала: «Я получаю удовольствие от ежеминутных моментов жизни. Например, идём сегодня с дочерью с улицы, ходили на прогулку. Что-то я устала, остановилась у двери в коридоре. Вдруг слышу, Варенька песенку поёт, и на моём лице расплылась счастливая глупая улыбка. Думаю, господи: вот, это же настоящее счастье! Мой ребёнок поёт мне. Постояли и побрели домой. В каждом моменте можно найти хорошее и получать от этого удовольствие…»

Светлана Пермякова: Я хочу выйти замуж — МИР 24 (1 видео)

Все иллюстрации этой статьи (5 фото)