Держатели для рекламы и декора

Чтобы выделить настенную информацию, используют несколько методов. Самый лучший это расположение предмета над плоскостью стены, чтобы создавалась иллюзия его полета в воздухе. Это достигается при помощи дистанционных держателей, которые можно вывесить на удобном расстоянии от стены, предварительно заказав их на сайте. Обычно таким образом вывешивают таблицу, рекламные продукты, художественную картину и многое другое. Иногда этот способ применяют дизайнеры, которые не видят иного варианта, как представить нужную информацию или предмет.

Держатели для рекламы и декора

Как работает дистанционный держатель?

Если предмет расположен на стене длительное время, то стоит весьма внимательно относится к прочности гвоздей и саморезов, крепящих конструкцию. Держатели должны выдержать значительные механические воздействия. При этом важно не только уверенно закрепить предмет, но и проверить состояние стены, которая должна держать своим весом все устройство. Отлично справляется с возложенной задачей конструкция, сделанная из металла. Но когда необходимо повесить что-нибудь легкое, то используют пластиковые держатели.

В помещениях, где присутствует повышенная влажность и имеется угроза коррозии, применяют нержавеющий материал или нанесенный на поверхность гальваническое покрытие.

Виды дистанционных держателей

Самая распространенная и широко применяющаяся это серия YD648. Она имеет разный тип покрытия и способна закручиваться на внутреннюю резьбу М8 и М10. Информационная панель вывешивается на довольно приличном расстоянии от стены, которое не превышает значения в сто миллиметров. Данная серия может быть выполнена в различных вариантах покрытия, в том числе и различных, популярных цветах.

Держатели серии YD648N изготовлены из нержавеющей стали и выделяется от предшественника наличием установочного винта, что значительно облегчает монтаж. Серия YD648-IRON признано бюджетным вариантом, который подвержен коррозионному процессу и применяется в большинстве своем в соответствующих интерьерах.

Форма дистанционных держателей может быть самой разной, от стандартной цилиндрической, до конической головки или выполненные в форме квадратного сечения. В целом держатели нашли довольно широкое применение, благодаря своей маленькой цене и простате установки. Их активно применяют при использовании настенной рекламы и других способах подачи информации.