Декор в стиле Бохо шик

Любители Свободы, красоты и искусства они находятся почти в каждой стране. Это особые люди и для них нужен особый интерьер. Для того чтобы питаться вдохновением и создавать необычные вещи, они украшают и декорируют свои жилища различными потрясающими украшениями, которые сложно встретить в обычном интерьере, но которые безумно красивые и выполненные оригинально из различных материалов даже из перьев птиц.

Декор в стиле Бохо шик

Самый запоминающийся элемент интерьера это Ловец снов. Это украшение имеет свою историю и защищает от злых духов. Такое украшение подходит как для спальни, так и для кухни. Его можно повесить в любом уголке дома, но лучше в том месте, где вы предпочитаете спать.

Декор в стиле Бохо шик

Украшения в стиле бохо могут быть выполнены из разных материалов, в том числе и из натуральных.

Декор в стиле Бохо шик

Таких как дерево или цветы. Цветочные композиции могут повсюду встречаться в интерьере в стиле бохо: на стенах, так и просто для украшения на столах или в вазочках на окне.

Декор в стиле Бохо шик

Яркие элементы можно встретить и на потолке. Люстры выполненные в стиле бохо отличаются наличием яркости цвета и красоты. Выполнены они из хрусталя или стекла.

 

Декор в стиле Бохо шик