Малометражная двухкомнатная квартира имеет свои преимущества

Эта небольшая квартира подходит как начало для молодой пары или, наоборот, для пожилых людей. Обе группы ищут жилье за более низкую цену с небольшими расходами за электроэнергию. Лучше с площадью около 60 м2.

Малометражная двухкомнатная квартира имеет свои преимущества
Главная комната квартиры: кухня и гостиная в одном. Общая площадь 23 м2, кухня и стул - белые, обеденный стол и напольное покрытие темно-коричневого цвета с декором древесины пекан.



Те, у кого есть сбережения, стараются не "хранить деньги в сберегательной кассе", а стараются их выгодно финансировать их новое жилье такого типа.
Малометражная двухкомнатная квартира имеет свои преимущества
Спальня является тихой частью небольшой квартиры. Её площадь около 13 м2 и прекрасный вид на зелень за окном.
Квартиры в новостройках востребованы, особенно те, площадь которых около 60 м2 и ниже. Особенно у старшего поколения или молодежи, которая покупает свое первое самостоятельное жилье.
Малометражная двухкомнатная квартира имеет свои преимущества
Ванная комната площадью 6 м² достаточно просторна, здесь разместилась ванна, туалет и шкаф, где хранятся полотенца, косметика и туалетные принадлежности.

Хозяева этой квартиры большую часть активной жизни жили в своем доме, но со временем им стало тяжело справляться с хозяйством. Старый дом, построенный шестьдесят лет назад, нуждался в новом фасаде, включая утепление, а за садом площадью около 800 м2 на склоне, было непросто ухаживать. К тому же в доме были комнаты, которые вообще не использовались. Поэтому они решили сделать радикальные изменения: продавать старый дом и купить новую квартиру, где ничего не нужно ремонтировать, все работает, не требуется ремонт. У хозяйки было только одно требование: она пожелала квартиры с небольшим садом.
Малометражная двухкомнатная квартира имеет свои преимущества
В ванной комнате разместилась стиральная машина и большая раковина с тумбочкой. Настенная и напольная плитка - классическое черно-белое сочетание.
«Выращивание цветы - мое хобби, я не хотела лишиться этой радости, - объясняет она с улыбкой. Они также привыкли летом ​​до позднего вечера проводить время во дворике. Короче говоря, супруги хотели квартиру, но не хотели быть в ней закрытыми. Они нашли такую двухкомнатную квартирку с кухней в гостиной и небольшим садом площадью 100 м2. И теперь хвалят не только планировку квартиры, но и подход разработчика. Всю информацию о проекте получили на флешке, и могли спокойно дома все прочитать на компьютере.
Квартира как на ладони Требования супругов к квартире были ясны: она не должна быть далеко от центра города, но в то же время, чтобы природа была поблизости. В конце концов они нашли такой проект. Недалеко от дома новая велосипедная трасса и возможность приятых прогулок по окрестностям, до центра всего пара остановок метро.
Малометражная двухкомнатная квартира имеет свои преимущества
В спальне встроенный шкаф, в котором достаточно места для одежды и предметов домашнего обихода.

Это двухкомнатная квартира площадью 45 м2, соучастью квартиры является лоджия площадью 9 м2 и уже упомянутый сад (100 м2), кирпичный подвал, используемый мужем для хранения сезонных предметов. Они также купили подземный гараж.
В центре квартиры гостиная с кухней, из которой можно выйти в сад или на лоджию. Гостиная солнечная (23 м2) , в ней весь день светло. Кухонную мебель супруги выбрали белую. Контраст составляет темный обеденный стол и напольное покрытие. Достаточно большая ванная комната (6 м2), где уместились ванна и стиральная машина, а также осталось место для высоких шкафов.
Малометражная двухкомнатная квартира имеет свои преимущества
С кухни можно выйти в сад площадью 100 м2. Весной супруги планируют посадить живую изгородь и построить деревянную террасу.
Спальня площадью менее 13 м2, здесь хватило места для большого встроенного шкафа, в котором хранится вся одежда. Пылесос, чистящие средства и инструменты имеют постоянное место в шкафу в коридоре.
Это вам тоже будет интересно:

  • И в квартире-студии можно создать уединение
  • Маленькая квартира на мансарде с видом на пражские крыши
  • Маленькую квартиру увеличивает дворик с террасой
  • В маленькой квартире площадью 28 м2 бой шел за сантиметры