ТОП-10 лучших триммеров 2018 года: обзоры по отзывам пользователей

До Нового года остается всего пара недель. Наши соотечественники начинают потихоньку задумываться о том, чем же они порадуют в праздничную ночь своих близких. Считается, что проще всего угодить детям и представителям старшего поколения — первые почти наверняка будут рады игрушкам, вторые — любой нужной в хозяйстве вещи. Со вторыми половинками дело обстоит сложнее. И особенно нелегко приходится женщинам — в последнее время типично мужские тренды сменяют друг друга с пугающей частотой.

Кажется, еще вчера буквально каждый представитель сильного пола хотел себе игровую консоль. Потом «эстафету» у приставок приняли дроны. Сейчас развлечения отошли на второй план, мужчины стали задумываться о собственном имидже. В погоне за модой многие из них начали отращивать бороды. Логично, что для тех из них, кто еще не успел научиться ухаживать за растительностью на лице, лучшим подарком станут соответствующие принадлежности — например, триммер. Но как выбрать достойную модель? Ответ прост — воспользуйтесь нашим рейтингом лучших триммеров 2018 года, основанном на отзывах реальных пользователей.

1. Wahl 9818-116

Американская фирма Wahl выпускает приборы для стрижки и ухода за волосами вот уже почти 100 лет. Пожалуй, не будет преувеличением сказать, что у компаний, имеющих за плечами такой солидный опыт, нет морального права производить некачественную продукцию. Прекрасно понимая это, Wahl старается не давать потенциальным потребителям даже малейшего повода для критики своего товара. Не нашли ни одной причины ругать продукцию компании и наши эксперты, поэтому первое место рейтинга досталось триммеру последнего поколения 9818-116.

ТОП-10 лучших триммеров 2018 года: обзоры по отзывам пользователей