Мы вам не пишем!

Мы вам не пишем!

Всем привет. На связи Евгений Резник и компания Арбуз мебель.
Продолжаем тему мошенничества и обмана людей вокруг нас.

Например пишете в группу "сколько стоит?" В ответ просили написать в сообщении сообщества. Большинство людей не писали. Причина проста. Есть программы которые отслеживают сообщения в группе и сразу передают не чистым на руку людям.
Они сразу или через время пишут в личные сообщения не представляя нашу компанию, а к примеру "вы интересовались шкафом? Вот ответ" Человек думает что диалог ведёт с нашей компанией записывается на замер. Но получается так что аферисты не справляться с количеством отобранных у нас клиентов и пропадают. Часть людей обижается на нас часть возможно заказала услуги конкурентов. Не удивлюсь если будут отрицательные отзывы от непонятных клиентов.
Как мы выяснили эту беду. Несколько клиентов позвонили и сказали через месяц что пропал наш замерщик. После уточнения адреса. Замерщика там и не было. Эта ситуация повторялась не раз.
Будьте внимательны! Уточняйте с какой организации пишут или звонят. Расскажите об этом пяти своим друзьям. Только вместе с вами мы сделаем наши города лучше.

Мы вам не пишем!