Хобби, которое выросло из штанишек

Переезд из города в деревню случился. Об этом я ещё много напишу. Случился он очень быстро. Готовы мы к нему не были, само собой. Это как с зимой в Сибири. Она всегда приходит неожиданно)

Поэтому из домашней обстановки у нас был только новенький диван, который мы купили заблаговременно за три копейки по распродаже в Многомебели. А так хотелось комфорта, уюта и красоты. В соцсетях я была подписана на миллиард интерьерных аккаунтов и мебельных магазинов. И мне постоянно попадались на глаза безумно красивые стульчики. Разноцветные, с пуговками и гвоздиками, стразами и декоративными колечками. Мечта)))))))) И я начала мужу свою дергать -купи да купи. Он отмахивался от меня, как от мухи. Не нравились они ему. Ему бы что побрутальнее. Кусок деревяхи, эпоксидка, железо. А вот это вот все зефирно-воздушно-романтичное нееее. Но вода камень точит. И я стала счастливой обладательницей одного красавца)

Хобби, которое выросло из штанишек

А потом пришли новогодние праздники. И все друзья, приезжавшие в гости, пищали от восторга, глядя на мой трон. Ну точнее пищала женская половина гостей. Мужички деликатно молчали))))))

И однажды кто-то из моих девчонок сказал : а сделайте нам такой!

Это было неожиданно. Но посидев, подумав, мы решили попробовать. Мужа мой в принципе рукастый головастый. А я... да чему я только не училась уже в своей жизни?) Так мой красавчик пал жертвой. Был препарирован и тщательно изучен. Сразу были сделаны выводы и качестве сборки и материалов. Все было достаточно печально, к сожалению. И мы решили, что если делать, так делать на совесть.

Хобби, которое выросло из штанишек

Так родились первые пухляши. Это сейчас, спустя три с лишним года, я смотрю на них и мне стыдно? А тогда... ну тогда они мне казались пределом совершенства))

Хобби, которое выросло из штанишек

А потом все та же подруга предложила разместить объявление на авито. Я долго упирались, не верила в успех этого предприятия. Мне казалось, что люди не будут платить за это. Но подруга была настойчива. В конце концов мы ничего не теряли. Я сдалась. И завертелось... Да так, что теперь мебель - наш основной источник дохода. Покажу на ваш суд несколько фот того, что мы сейчас делаем.

Хобби, которое выросло из штанишек
Хобби, которое выросло из штанишек
Хобби, которое выросло из штанишек

Познакомиться поближе с нами можно в Инстаграм @orange_54_