Спальня ORLANDO: грациозная пантера в мире мебели.

Спальня ORLANDO: грациозная пантера в мире мебели.
Мебель для спальни

Мы продолжаем цикл статей о новинках калининградских салонов мебели и сегодня представляем Вашему вниманию спальню ORLANDO, о которой согласилась рассказать продавец-консультант салона мебели “Мебельная ярмарка”, эксперт в области корпусной мебели Елена Андреева. Признаюсь, что когда я впервые увидел этот гарнитур, то не мог не отметить, что он представлен в двух основных цветах. При дальнейшем рассмотрении я пришёл к выводу, что любой элемент из этого гарнитура, независимо от цветового исполнения, как нельзя кстати вписывается как в современный интерьер, так и в смешанный. Но обо всём по порядку.

Производителем этого симпатичного гарнитура является калининградская фабрика “Авеллино-мебель”. Этот производитель уже 5 лет покоряет калининградский рынок. За это время он очень хорошо зарекомендовал себя не только в столице нашего региона, но и в целом по области. Широкий ассортимент моделей и постоянное пополнение этого ассортимента – ключевой момент в развитии фабрики. Продукцию “Авеллино-мебель” хорошо знают, а качество стеллажей, шкафов-купе и кроватей является общепризнанным во всей нашей стране.

Спальня ORLANDO сочетает в себе лаконичность, практичность, удобство в использовании. В спальный гарнитур входит всё необходимое: кровать, тумбы, комод, шкафы двух размеров: 1,4 и 2 метра. Всё это позволяет обставить спальню в едином стиле и добавляет уюта.

Материалом для изготовления был выбран ЛДСП, или ламинированное ДСП, самый популярный на сегодня. Спальня может быть выполнена в цвете Дуб бонифаций \ Венге или Шимо светлый \ венге. Кроме этих вариантов, клиент может самостоятельно выбрать цвет и заказать у производителя такую спальню, которая придётся ему по вкусу. Разнообразие цветовых решений, откровенно говоря, поражает. Сроки изготовления и доставки готовой спальни в каждом отдельном случае лучше уточнять у продавца-консультанта, поскольку из-за нестандартных цветов на производство спальни может уйти немного больше времени, чем на ту же спальню в стандартных цветах. И если Вы согласны ждать, то этот вариант для Вас.

Из конструктивных особенностей можно отметить, что это, в первую очередь, модульная мебель, что позволит расставлять её в спальне по Вашему усмотрению, в каком угодно варианте. А вариантов таких может быть, как минимум, пара десятков.

Материал изготовления, о котором уже было упомянуто, соответствует европейскому классу безопасности Е1, вся мебель регулярно проходит лабораторное тестирование на полное  соответствие гигиеническим требованиям и всегда проходит такое тестирование с отличными показателями.

Что же до цены, то она весьма демократична. Это связано с тем, что фабрика “Авеллино-мебель” работает без посредников и не в ущерб качеству. Кстати, именно соотношение цены и качества позволяет приобрести недорогую мебель и пользоваться ей долгое время.

Многие зададутся вопросом: “А что насчёт доставки, сборки и прочего?” Мы ответим, что сеть салонов “Мебельная ярмарка” предоставляет весь возможный комплекс услуг: доставку, сборку, подъём, а также послепродажное гарантийное обслуживание в течение года.

Спальню ORLANDO может позволить каждый. Если учесть, что этот гарнитур является модульным, то его можно покупать по частям и докупать недостающие элементы со временем.

А что до сравнения, которое упоминается в заголовке… приходите в салон “Мебельная ярмарка” и убедитесь, что спальня, о которой мы с Вами поговорили сегодня, воистину похожа на грациозную и загадочную пантеру. И это не может не радовать.

© Мебельный портал «Мебель Калининграда»