Лучшие производители вакуумированных солнечных коллекторов в фото

Лучшие производители вакуумированных солнечных коллекторов в фотографиях.

Вакуумированные солнечные коллекторы в последнее время получили широкое применение во многих областях энергетики за счет своих уникальных свойств. В одной статье мы уже разбирали с вами лучших производителей солнечных батарей, но вакуумированные коллекторы представляют собой нечто другое. Поэтому мы и поговорим о том, кто сейчас является лучшим производителем вакуумированных солнечных коллекторов. Сразу отметим, что рейтинг был составлен из мнения лучших мировых специалистов, так что, его можно считать достоверным.

Лучшие производители вакуумированных солнечных коллекторов в фото

Лучшие производители вакуумированных солнечных коллекторов

Если вы решили приобрести для себя качественные вакуумированный солнечный коллектор, тогда данная статья сможет помочь вам определиться с выбором. Ведь производителей сейчас можно назвать большое количество, но тех, кто реально может предоставить гарантию и отличную стоимость – единицы.

Давайте рассмотрим, какая страна производит самое большое количество солнечных коллекторов с помощью следующей картинки.

Лучшие производители вакуумированных солнечных коллекторов в фото

Как вы могли заметить, преобладает Китайские производители. Это не странно, ведь именно у них есть все необходимые знания и материалы для их изготовления. И далеко не все Китайские производители делают некачественные коллекторы. К примеру, есть компания Sunrain Solar Energy Co, которая занимается их производством. Пока аналогов их продукции нет, поэтому компанию можно назвать лучшей на данный момент. Узнайте о том, как нам пытаются продать тонкопленочные батареи обманом.

Просмотрев следующий рейтинг, вы сможете для себя выбрать, какой же производитель вакуумированных солнечных коллекторов лучший.

Итак, начнем:

Sunrain Solar Energy Co

Viessmann

Производит компания две марки трубчатых гелиоколлекторов:

Официальный сайт компании: www.viessmann.com.

Buderus

Также немецкая компания, официальный сайт: www.buderus.com.

Выпускает компания три модели: SKR6, SKR12, SKR21.

Ariston

Данный производитель выпускает всего одну модель.

Baxi

Английская марка, сайт производителя: www.baxi.co.uk.

Вот мы с вами и разобрали, какие лучшие производители вакуумированных солнечных коллекторов существуют на данный момент. Этот список можно продолжать еще, но никакого смысла в этом нет. Ведь у остальных производителей страдает цена или качество, так что, их в учет мы решили не брать.

Обзор Лучшие производители вакуумированных солнечных коллекторов .