Металлические стеллажи - отличное дополнение к гаражу

Гараж - святая святых для каждого мужчины и пропадают они там днями и ночами. Сам процесс проведения времени в гараже увлекает и неважно, что починить так ничего и не удается. А сколько всего нужного лежит в одной куче в гараже, а хочется, чтобы был хоть какой-то порядок. Нужны прочные полки для всяких баночек с гвоздями, для зимней резины, для канистр с бензином и многими очень полезными штуками. Главное, чтобы все эти детали и массивные штуки поместились, а ещё чтобы всё было под рукой. Порядок - залог успеха в любой работе.

Металлические стеллажи - отличное дополнение к гаражу

В случае если вам требуется навести порядок в гараже и разобрать всё по полочкам, на помощь приходят металлические стеллажи разной площади и объёмов с возможностями разборки и перемещения. Металлические стеллажи - это хороший способ упорядочить вещи, сделать гараж более просторным и дополнить его прочным хранилищем. Стеллажи - это не просто удобно, но и красиво. Интерьер вашего гаража заиграет совсем иначе с такой конструкцией, а фон кирпичной стены сделает своё дело.

Установка и монтаж металлических стеллажей очень проста и пользуется популярностью с момента появления. А в гараже такой вид хранения будет выглядеть приемлемо и стильно. Очень важно подобрать размер и количество полок, чтобы эксплуатация была максимально комфортной. Для гаража самым выгодным и удобным вариантом будут среднегрузовые металлические стеллажи. Количество полок от 3 до 5 штук, размер полки регулируется. Крепятся элементы стеллажа без болтов, такая конструкция легко разбирается, также как и собирается. В связи с ненадобностью стеллаж будет очень легко разобрать и убрать. Балки крепятся на зацепы к стойке, а фиксаторы защищают балки от случайного подъёма. Стойки сделаны из прочного металла, оцинкованного для защиты от разного рода неприятностей. Одна рама крепится к двум ярусам, таким образом можно сэкономить на стоимости стеллажей.

Выдерживает такая конструкция очень тяжёлые предметы и по сравнению с другими обычными полками не сломается при эксплуатации. В одной секции вполне помещается 2500 килограмма, а ярус выдерживает от 200 до 600 килограмм. У металлических стеллажей есть гарантия на 1 год. Такая конструкция - важный атрибут гаража и если вы так и не придумали подарок для мужика, то прямо сейчас запишите название компании, где можно приобрести такую продукцию и всё необходимое для монтажа. 

Компания "Балтофис" занимается работой с 1999 года и приезжает бесплатно на замер, а уже после замера оформляется заказ на нужные вам металлические стеллажи. Это удобно чтобы угадать с габаритами и сделать гараж местом плодотворной работы.