Входные двери Эльбор : обзор компании с уточнением примерных цен и отзывов в фото

Входные двери Эльбор : обзор компании с уточнением примерных цен и отзывов в фотографиях.

Металлические двери «Эльбор» призваны стать неотъемлемым составным элементом системы, направленной на сдерживание напора преступности в любом обществе. Безопасность изделий «Эльбор» — доступна и качественна.

Долгая история развития


Входные двери Эльбор : обзор компании с уточнением примерных цен и отзывов в фото

Мощностей научно-производственного объединения «Комплекс», в масштабы которого входило тогда несколько предприятий («Комета», «Спектр» в Великом Новгороде, «Горизонт», «Элипс» в Сольцах), не хватало. В те года и было принято решение о возведении инструментального производственного участка в городе Боровичи. Задача завода заключалась в производстве продукции в замкнутом цикле, удовлетворяющем постоянно возрастающий спрос, для того, дабы не было проблем с поставкой спецоборудования и комплектующих элементов. С того момента (с окончания строительства завода с 1976 года) история торгово-производственного холдинга «Эльбор» и началась под званием филиала производственной группы:

Преимущественные особенности фабрикатов

Каждому здравому человеку хочется думать, что его дом является неприступной крепостью. За надежность строения отвечают, конечно же, строители, а вот правильный выбор входного блока остается за нами. Изучив перечень разнообразной продукции, предложенной строительным рынком дверных изделий, допустимо сделать вывод и выбрать наиболее популярные и качественные фабрикаты. Среди востребованных (отзывы потребителей) компаний производственная группа «Эльбор» занимает лидирующую позицию. Отзывы потребителей стали основополагающим фактором при создании перечня лучших металлических входных блоков:

Компания производитель дверной продукцииЦены дверных фабрикатов (примерный диапазон)Страна/регион, владеющий брендомОсобенности изделий
ТМ «Эльбор»$266,80 — $497,90Россия БоровичиШирокий ассортиментный ряд: от пресс-форм металлических и до замковых устройств повышенной секретности. Двери самого высокого уровня взломостойкости
ТМ «Форпост»$71,00 — $391,20Россияг. КалининградПродукция бюджетного типа: дверная фурнитура, почтовые ящики, стальные козырьки. Стальные дверные блоки доступны относительно цены.
ТМ «Торэкс»$177,80 — $1956,0Россияг. СаратовАссортиментный ряд насыщен хорошими стальными дверьми и специализированными противопожарными фабрикатами, являющимися наиболее безопасными в рейтинге.
ТМ «Гардиан»$266,70 — $1067,0Россияг. Йошкар-ОлаЗавод производит деятельность от начала заказа до отгрузки и монтажа изделий; изготавливает надежные и красивые стальные фабрикаты.

Металлические двери Эльбор наделены рядом следующих преимуществ:


Входные двери Эльбор : обзор компании с уточнением примерных цен и отзывов в фото

Премиум

Отзывы потенциальных потребителей фабрикатов завода Эльбор носят исключительно положительный характер. Негативные отзывы клиентов касаются лишь сервиса дилерской сети, не более.

Модельный ряд


Входные двери Эльбор : обзор компании с уточнением примерных цен и отзывов в фото

Отличного качества стальные дверные блоки производственного холдинга «Эльбор» объединены в пять серий модельного ряда, каждая из которых внесена в каталог:

Подобрать правильно входные двери с перечнем лучших и необходимых для конкретного использования перекрытия, проще, если осуществлять подбор, опираясь на таблицу с перечнем основных показателей и на отзывы потребителей. А увидеть изделия поможет каталог предоставленных изделий.

характеристикиЭкономОптимумСтандартПремиумЛюкс
Наружный стальной лист1,2 мм1,2 мм1,2 мм1,2 мм2,0 мм
Внутренний стальной листПерекрывает 40% поверхности створкиПерекрывает 40% поверхности створки1,0 мм1,2 мм1,5 мм
Количество замков12222
Количество точек запирания + точки с защитой от перепиливания6+110+19+411+511+11
Толщь замковой брони2.0 мм2.0 мм4.0 мм
Защита ригелей в дверном коробе2.0 мм2.0 мм2.0 мм
Общая площадь ригелей508,68 мм²2370,7 мм²3400,6 мм²4323,7 мм²6097,8 мм²
Запирание вертикального типа2 тяги2 тяги
Запирание дополнительное2 девиатора2 девиатора
Внутренняя задвижкаВ замковом устройствеВ устройствеОтдельнаяОтдельнаяОтдельная
Противосъемные штыри на полотне2*183*183*184*185*18
Уплотнители дверного короба2 контура уплотнителей2222
Система регулирования петель+++++
Система регулирования притвора+++++
Базовое наружное исполнениеэмальэмальэмальэмальэмаль
Базовое внутреннее исполнениеПанель «Орех»«Орех»«Орех»«Орех»«Орех»
Гарантия на дверной блок3 года3333
Гарантия на запорные механизмы6 лет6666
Сертификат класса взломостойкости (РОСС RU.АВ53.Н00005)0 класс1-й класс2-й класс
Показатель класса прочности (РОСС RU.АЮ64.Н05072)М3М3М3М2М1

Обзор Входные двери Эльбор : обзор компании с уточнением примерных цен и отзывов .