Межкомнатные двери в Нижнем Новгороде — салоны, каталоги в фото

Межкомнатные двери в Нижнем Новгороде — салоны, каталоги в фотографиях.

Межкомнатные, тамбурные или входные двери – это уже не просто способ разделения пространства на зоны и ограждение себя от окружающей реальности, это способ разнообразить интерьер, внести в него «изюминку» и создать неповторимый его стиль. Но и, конечно же, их практического значения приуменьшать не стоит.

Как сделать выбор?

Поэтому при их выборе не стоить торопиться в салон или магазин, а тщательно выбирать не только их дизайн, но и материал, из которого они будут изготовлены. В комплект обычно входит и фурнитура, которая тоже должна быть хорошего качества. Высококачественный комплект фурнитуры МДМ обеспечит долгий период службы всей конструкции.

Нижний Новгород достаточно богат на фирмы-производители, которые делают и продают межкомнатные, тамбурные и входные дверные конструкции из различного материала. Это сеть магазинов «Семь дверей», «Мир дверей», «Двери элегант» и многие другие. Их каталог широк и разнообразен. Всем клиентам продавцы предлагают очень привлекательные условия покупки своей продукции по приемлемым ценам. Например, вы всегда сможете купить как железные, так и деревянные конструкции по привлекательной для вас цене.

Если входные модели могут быть металлическими или же из массива дерева, то в производстве межкомнатных вариаций несколько больше. Это могут быть полностью стеклянные дверные полотна, полотна из ламинированного МДФ или различные сочетания всех этих материалов.

Но вот железные конструкции редко используют в качестве межкомнатных.

Семь популярных продавцов и производителей дверных полотен в городе Нижний Новгород:

Производители предлагают разнообразные межкомнатные, входные и тамбурные конструкции:


Каталог товаров данных производителей довольно широк и разнообразен, и его регулярно пополняют новыми моделями.


Межкомнатные двери в Нижнем Новгороде — салоны, каталоги в фото

У каждого производителя вы сможете выбрать самые новые, модные, популярные и качественные товары, к которым вам так же предлагается фурнитура на ваш выбор. Цены приемлемы и доступны, продукция рассчитана на любой кошелек.

Но перед тем как отправляться в магазин или салон, определитесь с размерами дверных полотен, которые вам необходимы. На практике часто используют стандартные размеры для каждого помещения в доме. Они приведены ниже в таблице. Но бывает и так, что подобные полотна не устраивают клиента или вовсе не подходят ему по размерам, а магазин не может предоставить ему другой вариант. В этом случае производитель готов изготовить для вас их на заказ по вашим индивидуальным размерам и предоставить в комплект фурнитуру.

Стандартные размеры для различных помещений:

Название помещенияВысота, ммШирина, ммГлубина, мм
Кухня200070070
Санузел190060050-70
Жилая комната200080070-200
Гостиная (двустворчатые)600-800 * 2120050-70

Фабрика «МАГ»


Межкомнатные двери в Нижнем Новгороде — салоны, каталоги в фото

Фабрика «МАГ» производит межкомнатные, в том числе стеклянные, и входные двери уже более 12 лет. За этот период она смогла завоевать достаточно большой сегмент рынка, сотрудничая как с розничными покупателями, так и с оптовыми. Каждый салон и магазин в городе знаком с этой продукцией и успешно сотрудничает с фабрикой.

Салон-магазин «Семь дверей» и «Премьер» предлагают своим покупателям достаточно широкий и разнообразный выбор товаров этого производителя:

Каталог компании насчитывает большое количество моделей, в комплект которым идет и фурнитура МДМ.

Преимуществом фабрики является собственный цех по деревообработке, где наилучшим образом подготавливают материал для дверных полотен. А в производстве задействованы самые новые технологии и современные материалы.

Многолетний опыт и высокая квалификация специалистов, которые заняты на производстве, позволяют фабрике создавать не просто средства защиты комнат, металлические или же стеклянные, а уникальные и стильные предметы интерьера.

Фабрика «Докрос»


Межкомнатные двери в Нижнем Новгороде — салоны, каталоги в фото

Данный производитель работает в этой отрасли с 1995 года. Основная его деятельность – это производство именно из натурального дерева, но и железные производитель также выпускает. В комплект входят все детали дверного полотна, включая запчасти для установки.

Салоны «Премьер», «Элегант» и магазины «Семь дверей», «Мир дверей» представляет продукцию этого производителя. К любой модели, будут ли это стеклянные или тамбурные железные двери, вы можете выбрать комплект фурнитуры МДМ.

Обзор Межкомнатные двери в Нижнем Новгороде — салоны, каталоги .