Новогодние снежинки своими руками в фото

Новогодние снежинки своими руками в фотографиях.

Новогодние снежинки своими руками в фото

Все ближе новогодние праздники, все думают о том, как бы ярче и красивее украсить свой дом.

Одним из распространенных и очень красивых украшений является снежинка, вообще, новогодние снежинки своими руками, это далеко не так сложно, как может показаться.

Они получатся весьма необычными, подарят всем отличное настроение и заставят поверить в сказку.

Снежинки можно вырезать из небольших листов бумаги при помощи обычных ножниц, они получатся необычными, изящными и воздушными, для них подойдет практически любой рисунок. Они прекрасно украсят окна, двери, школьные классы, офисы и дома.

Если вы хотите сделать снежинки объемными, то вам потребуется обычная белая бумага, металлическая линейка, заточенный карандаш, клей для бумаги и канцелярские ножницы.


Новогодние снежинки своими руками в фото

Это будет прекрасный новогодний декор, он принесет в ваш дом атмосферу чуда и сказки.

Новогодние снежинки для интерьера

Своими руками вполне возможно делать большие и красивые снежинки, особенно если применять технику «гармошки», так вы можете создать изделия любого размера, вплоть до работ в формате А2.

Если вы хотите сделать большие снежинки, то вам нужен будет бумажный лист формата уже А3, а также нитка, иголка, ножницы и степлер.


Новогодние снежинки своими руками в фото

Вырезать из бумаги новогодние снежинки могут практически все, но далеко не все знают , что их можно сделать в форме балеринок, далее их можно нанизывать на дождик и украшать такой необычной гирляндой окна.

Чтобы сделать такой мини шедевр, вам нужна будет в первую очередь бумага, она может быть белой или цветной и готовый шаблон балерины. Для изготовления такой снежинки вам нужен будет плотный белый картон, а также белый тонкий картон, бумага, карандаш, резинка, клей и ножницы, а также новогодний дождик до 2 м. скотч, циркуль и кнопки.

По центру круга прорежьте небольшое отверстие и проденьте в него вашу фигуру балерины из картона, которую вы до этого делали по шаблону. Используя скотч, закрепите на талии балерины наряд, это нужно делать крепко, чтобы он не падал.


Новогодние снежинки своими руками в фото

Когда оденете всех ваших балеринок, возьмите нитку дождика и проденьте его через их руки, сомкнутые над головой, аккуратно прикрепите их к дождику, чтобы они не болтались, для этого вам нужен будет небольшой кусок скотча.

Теперь осталось только прикрепить гирлянду туда, куда вы хотите, вам помогут канцелярские кнопки. У вас получится прекрасное украшение елки*, оно сделает ее необычной и интересной.

Важно помнить, что помимо красивого украшения елки, вам нужно подумать о создании новогодней атмосферы в целом, нужно купить хорошие подарки близким, подумать с кем и как вы отметите новый год, что будете готовить и чем угощать гостей.

В общем, вопросов и хлопот очень много, важна также и сервировка стола, от того насколько он будет правильно сервирован и красив будет во многом зависеть восприятие праздника. Словом хлопот предстоит много, но прекрасный символизирующий чудо праздник, безусловно, стоит того, чтобы потрудиться.

Обзор Новогодние снежинки своими руками .