Двери купе с фотопечатью для гардеробной в фото

Двери купе с фотопечатью для гардеробной в фотографиях.

Гардеробные комнаты появились в нашем отечестве совсем недавно, как только наша жилплощадь стала просторней, а планировка свободнее.

Такое помещение не занимает большого пространства, а позволяет экономить площадь, предназначенную под шкафы, полки. С гардеробной комнатой порядок вашим вещам будет обеспечен, а значит, вещи служить вам будут дольше.


Двери купе с фотопечатью для гардеробной в фото

Двери купе с фотопечатью

Гардеробную можно установить везде, она может быть оформлена как самостоятельное помещение, а может находиться где-то в нише. Можно под комнату для хранения одежды занять угол в спальне.

Гардеробная – это большой шкаф, в котором должны поместиться все вещи и вы, для того, чтобы переодеться. Поэтому двери-купе из стекла для такого пространства нужно будет дополнительно оформить. Особенно, если такой шкаф граничит с гостиной.

Внутри маленького, но функционального помещения пространство напоминает внутреннюю конструкцию шкафа — купе с полочками, стеллажами, корзинами для белья, ящиками под обувь.


Двери купе с фотопечатью для гардеробной в фото

Но в отличие от шкафа, двери гардеробной комнаты должны быть красивыми со всех сторон. Сегодня, чтобы добавить эстетики в оформление гардеробной используют зеркальные или стеклянные двери. Раздвижные двери-купе часто играют роль перегородки, поэтому должны быть одинаково хороши с обеих сторон. Полотно для таких конструкций модно изготовить из стекла, оформив его рисунком или фотопечатью. Раздвижная система дверей гардеробной позволяет рационально использовать площадь помещения, двери – купе служат перегородкой и отделяют гардеробную от комнаты, поэтому должны быть выдержаны в одном стиле с соседним помещением.

Для такого помещения двери-купе с фотопечатью просто находка.


Двери купе с фотопечатью для гардеробной в фото

Варианты оформления

Преобразить дверь можно с помощью модного оформления – фотопечать. Многообразие выбора может воплотить любую вашу мечту в реальность. Перегородкой от гардеробной можно дополнить дизайн любого помещения:


Двери купе с фотопечатью для гардеробной в фото

Как вариант можно наносить рисунки под стекло «диамант», которое всегда будет идеально- прозрачным.

Дизайн дверей гардеробной может быть отдельным украшением, а может логически продолжить художественное оформление комнаты, где она расположена.

Например, для спальни в стиле минимализма подойдет любой абстрактный рисунок, он станет логическим завершением для этого стиля.

Для спокойного стиля подойдет рисунок с умиротворяющими красками. Растительная тематика — просто идеальный выбор, а изображение пейзажа, гор, водопада сделает атмосферу расслабляющей.


Двери купе с фотопечатью для гардеробной в фото

Если ваш большой шкаф – сосед гостиной, то цветочный принт впишется удачно в любой стиль.

Объемные изображения море, пляжа, солнца принесут в вашу гостиную много света.

В детской спальни двери – купе можно оформить в автомобильной тематике.

Оформление рисунками на стекле

Зеркальные двери можно украсить пескоструйным рисунком. Выглядеть такое оформление будет шикарно и оригинально.


Двери купе с фотопечатью для гардеробной в фото

Пескоструйная обработка стекла и зеркала – механическое воздействие на материал воздухом или струей жидкости. Получается прелестная гравировка в трех вариантах:

Необязательно совсем, чтобы рисунок шел по всему дверному полотну. Оригинальным будет вариант нанесения рисунка на угол поверхности.


Двери купе с фотопечатью для гардеробной в фото

С помощью фотопечати вы сделаете ваш интерьер уникальным, этот дизайн поможет воплотить любую идею. Изображение с помощью такой технологии останется всегда ярким, так как не боится ультрафиолета, воды и моющих средств, не отслаивается, не растрескивается.

Обзор Двери купе с фотопечатью для гардеробной .