Обзор про шторы компании Тамитекс в фото

Обзор про шторы компании Тамитекс в фотографиях.

Компания Тамитекс – молодой производитель домашнего текстиля. Свой путь фирма начала в 2010 году и уже успела завоевать лидирующие позиции на рынке. Всего за пять лет профессиональной деятельности продукция Тамитекс обрела постоянных клиентов из разных стран мира. Весь ассортимент текстильных изделий производится при совместном сотрудничестве специалистов легкой промышленности и дизайнеров. Благодаря сплоченной работе, продукция пользуется невероятным спросом и собирает лучшие отзывы о качестве.


Обзор про шторы компании Тамитекс в фото

Красивые шторы

Продукция нового каталога

Каждый сезон компания радует покупателей новинками домашнего текстиля, среди которого предложены:


Обзор про шторы компании Тамитекс в фото

Среди новинок штор, хочется выделить модель «Аморе» в белом, золотистом и шоколадном цвете. Все модели гардин производятся из мягкой, плотной ткани – габардина. Эксклюзивный рисунок, созданный из полиэфирного материала, придает шторам поистине королевский внешний вид. Изделие дополнено шторной прошитой лентой. Производится в размере: 1,50м*2,7м.


Обзор про шторы компании Тамитекс в фото

Модель «Ампир» из габардиновой ткани, заслужила лучшие отзывы у покупателей. Гардины производятся в насыщенном шоколадно-бордовом цвете, декорированные богатым узором в восточном стиле. Такое оформление позволяет надежно затенить помещение, создавая отличную преграду для солнечных лучей.

Гардины «Мадонна» на фото, производятся в белой, темно-зеленой, золотистой расцветке. Изделие декорировано чувственным изображением молодой Мадонны и ребенка, расположенное на однотонном фоне. Данная модель создает в помещении неповторимую, роскошную атмосферу. Изделие производится из мягкого полотна габардина в размере 1,5м*2,7м.


Обзор про шторы компании Тамитекс в фото

Новый каталог богат на изящные, роскошные модели гардин, способных преобразить любой интерьер. Одной из таких моделей, которую можно купить на сайте компании, является штора «Натали». Изделие производится в белом и желтом цвете, украшенное античным изображением двух подружек. Размеры гардины стандартные, что позволяет украсить оконный проем в любой стандартной квартире. Материал изготовления – габардин. Узор нанесен на полиэфирную пленку.


Обзор про шторы компании Тамитекс в фото

Ценители изящных элементов дизайна, высоко оценят и выскажут лучшие отзывы о модели гардин, представленной в каталоге под названием «Нимфа». Габардиновая ткань, украшенная изящными узорами в нежно-сиреневом цвете, наполнят комнату сказочной атмосферой. Изделие производится в стандартных размерах, дополнительно украшенное шторной лентой.

Компания Тамитекс предлагает купить по-царски великолепные шторы «Расподия» на фото. Мягкая ткань, декорирована величественным изображением царских узоров, позволит создать в спальне роскошную обстановку. Как и другие модели гардин, «Рапсодия» дополнена шторной лентой. Предлагается в белой и золотисто-желтой расцветке.


Обзор про шторы компании Тамитекс в фото

Для тех, кто желает немного оживить надоевший интерьер дома, рекомендуется изучить отзывы о модели «Хамелеон». Многоцветный фон, состоящий из нескольких ярких цветов, удачно сочетается с мягкой, плотной тканью, создавая потрясающие шторы для комнаты. Размер изделия стандартный: 1,5м*2,7 м. Штора дополнительно оснащена шторной лентой для крепления на крючки.


Обзор про шторы компании Тамитекс в фото

О каталоге

Компания Тамитекс предлагает покупателям продукцию из высококачественного сырья по разумным ценам. Каждый сезон производитель наполняет каталог новыми, эксклюзивными моделями домашнего текстиля, созданного в совместной работе дизайнеров и сотрудников легкой промышленности. Кроме штор для гостиных и спален, компания предлагает гардины, декорированные фотопечатью для детской комнаты. В ассортименте представлены модели с изображением популярных любимых мультипликационных героев.


Обзор про шторы компании Тамитекс в фото

Для оформления кухни и жилых комнат, компания Тамитекс предлагает гардины с фотопринтами, изображающие самые разные узоры. В каталоге можно выбрать шторы с изображением: цветов, котят, бабочек, городских улиц, парков, экзотических островов и стран.

Таким образом, желая украсить свой дом необычным элементом декора, рекомендуется изучить каталог компании Тамитекс и выбрать для себя подходящую модель домашнего текстиля. Напомним, что покупатели о продукции оставляют только самые восторженные отзывы, что говорит о признании производителя на рынке текстиля.

Обзор Обзор про шторы компании Тамитекс .