Стеклянные перила для лестниц

При передвижении в торговых центрах, на стадионах, на спортивных и развлекательных площадках, можно заметить, что на лестницах присутствуют стеклянные перила. Эта инновационная технология помогает сделать передвижения с этажа на этаж более удобными, потому что круг обзора увеличивается. А прозрачность стекла позволяет посетителям чувствовать себя в безопасности и не боятся за свою жизнь. Прозрачное стекло, выполненное из ударопрочных материалов, может вписаться в любой стиль здания и создать неповторимый образ, который будет отвечать всей стилистике здания. Именно стеклянные перила для лестниц смотрятся безупречно в зданиях большого скопления людей. Также стеклянные перила будут актуальны на автовокзалах, ж/д вокзалах и в аэропортах. 

 

Стеклянные перила для лестниц

Стеклянные перила для лестниц выполнены на основе модулей немецкой компании Q-railing. Её ценят за качество предоставляемой продукции. А компания КРАФТ занимается проектированием стеклянных конструкций, изготовлением стеклянных перил и монтажом. Компания КРАФТ ценится за качественное обслуживание и быстрый монтаж конструкций из стекла. Сами конструкции из стекла настолько удобны, что их можно переставлять как угодно.

В зависимости от возможностей и технических характеристик здания подбирается проект стеклянной конструкции. Поскольку компания КРАФТ подходит к каждому проекту творчески, конструкция стеклянных перил будет выполнена уникально, сам дизайн не будет иметь аналогов. Такое отношение к своей работе привлекает всё больше клиентов, которые хотят получить безопасное помещение с неповторимым дизайном.

Ещё одной немаловажной деталью и особенностью перил из стекла является функция размещения наружной рекламы. На стекло удобно клеится баннер с рекламой любого содержания, что повышает информированность в здании и помогает ориентироваться на этажах, а также это приносит неплохую прибыль обладателю.

Встречаются следующие модели стеклянных перил для лестниц:

  1. Duo Line - это лёгкая конструкция, имеющая удобные и гибкие фиксаторы. Эта модель подходит для внешних и внутренних лестниц. 
  2. Easy Glass 3kN - простая в сборке система имеет ряд особенностей. Это возможность выдержать самые сложные нагрузки, популярность на стадионах и других мест, где имеется повышенный риск воздействия на стекло.
  3. Easy Glass Hybrid - имеет такую систему, которая позволяет крепить стеклянные перила двумя способами, с разными креплениями.
  4. Easy Glass Max - можно установить внутри и снаружи помещения. Требуется совсем немного времени, чтобы установить эту конструкцию. Подходит для хорошего обзора помещения.
  5. Easy Glass Pro - опора у такой конструкции только одна и существует необходимость регуляции только с одной стороны.
  6. Easy Glass Slim - тонкие стёкла, но при этом легкая конструкция и очень простой монтаж.
  7. Easy Glass Model 6000 - изящность и простота конструкции.