Смешение стилей в интерьере в фото

Смешение стилей в интерьере в фотографиях.

В последние годы модным стало такое явление, как смешение различных стилей в интерьере одной квартиры или дома. Вопреки мнению многих, как правило, это происходит не из-за неопределенности и неуверенности владельца, отсутствия вкуса или чего бы то там еще, все дело в том, что это еще один оригинальный способ украсить свой дом по-особенному, сделав его уникальным и неповторимым.

Смешение стилей в интерьере в фото

Для того чтобы не быть голословными предлагаем Вам внимательно рассмотреть дизайн интерьера дома, где и был создан необычный, но очень стильный микс. Несмотря на порою хаотичное смешение стилей в интерьере, дизайнер точно знал, что хочет получить в итоге.


Смешение стилей в интерьере в фото

Чтобы смягчить взрывоопасную смесь того, что получится в итоге, стены и потолок в самом начале ремонта было принято окрасить в белый цвет. Также была выбрана мягкая мебель в нейтральном сером цвете, впрочем, остальные аксессуары и украшения в представленном интерьере очень красочные. Например, в квартире нашлось место для многочисленных картин и скульптур, выполненных в стиле поп-арт, которые отлично сочетаются с антикварной мебелью, создавая при этом гармоничный, элегантный, а главные уютный интерьер.


Смешение стилей в интерьере в фото

Смешение стилей в интерьере в фото

Особого внимания заслуживает кухня, где «марокканский» фартук из небольшой плитки неповторимых цветов и узоров, сочетается с невероятно синей кухонной мебелью и черным холодильником. Это красочное и стильное сочетание цветового безумия наполняет помещение кухни неповторимым очарованием.


Смешение стилей в интерьере в фото

Смешение стилей в интерьере в фото Обзор Смешение стилей в интерьере .