«Театральная» ванная комната в фото

«Театральная» ванная комната в фотографиях.

В ванной комнате, в отличие от всех других комнат в доме, должно присутствовать все, что Вы только пожелаете. Угловая ванная с удобным подголовником, расположенный под арочными окнами с видом на лес для того, чтобы купание проходило в полнейшей релаксации, чему способствует и спокойный тон интерьера. Мягкие бежевые стены и потолки, теплое темно-коричневое дерево мебели. Матовые тона создают идеальные условия для туалетного столика.

«Театральная» ванная комната в фото

Длинная объемная ванна станет прекрасным местом для Вашего отдыха. Мебель изготовлена из фанеры в том готовым шкафам для ванной – это и вместительный комод, в котором Вы сможете разместить все необходимые косметические принадлежности, и столешница на уровне раковины, на которой можно запросто сидеть и делать макияж по утрам. Виниловые обои на стенах более всего напоминают благородную ткань и добавляют интерьеру ванной комнаты тихого изящества.


«Театральная» ванная комната в фото

Отдельно стоит отметить туалетный столик, с расположенным над ним огромным зеркалом – сидя за таким столиком, любая женщина сможет почувствовать себя настоящей актрисой, которая готовится к очередному спектаклю в своей жизни в собственной гримерке.


«Театральная» ванная комната в фото

Объемная ванная с гидромассажем от известного итальянского производителя Jacuzzi сделают Ваш отдых незабываемым! Здесь Вы по-настоящему сможете расслабиться и отдохнуть после тяжелого трудового дня, наслаждаясь гидромассажем и любуясь великолепным «театральным» интерьером.

Отдельного упоминания заслуживает и зеркальный потолок в ванной, который зрительно очень увеличивает её площадь. Важность этого элемента подчеркивает эффектное освещение и отделочные материалы – плитка, дерево, краски.


«Театральная» ванная комната в фото Обзор «Театральная» ванная комната .