Гостиная на платформе в фото

Гостиная на платформе в фотографиях.

Гостиная представляет собой платформу, которая похожа на опрокинутый шкаф, верхний угол которого заполнен мягкими подушками, олицетворяющими лень и отдых.

Гостиная на платформе в фото

Такое решение приглашает задержаться и отобедать в таком гостеприимном доме. К тому же, такая платформа для отдыха довольно компактна, несмотря на обилие ящиков для мелких предметов.

Над платформой расположены рамки, в которые заключены фрагменты цветочных обоев, преобладающих на остальных стенах. На полу – синтетическое покрытие имитирующее древесину.


Гостиная на платформе в фото

К гостиной примыкает небольшая столовая, в которой располагаются стол и два стильных кресла. Освещение одевает интерьер в приятный тон, благодаря галогенным светильникам на полках, в нишах и большой олово хрустальной люстре.


Гостиная на платформе в фото

Если Вы не хотите тратить время и нервы на раскладывание кровати и сэкономить на пространстве, кровать тоже можно разместить на своеобразной платформе, в боковые стенки которых встроены выдвижные ящики, в которых Вы сможете хранить постельное белье покрывала или подушки, что согласитесь очень удобно и сэкономит Вам драгоценное место в доме.


Гостиная на платформе в фото Обзор Гостиная на платформе .