Рабочее место в гостиной в фото

Рабочее место в гостиной в фотографиях.

Организовать гостиную с оборудованным рабочим местом – задача весьма не простая, однако если приложить немного фантазии, то данная функциональная головоломка может быть решена путем поддержания единообразия стиля.

Рабочее место в гостиной в фото

Как организовать рабочее место в гостиной так, чтобы не потерять ее индивидуальности? Как выбрать подходящее оборудование, чтобы не потерять характер гостиной и получить при этом место, на котором Вам придется работать по несколько часов в день, поэтому просто необходимо, чтобы оно было удобным?

Если Вы работаете дома на компьютере и при этом у вас есть дети, важно организовать место так, чтобы Вы могли работать, а дети тут же – играть. В центре комнаты следует установить стол, который будет служить в качестве удобного рабочего места, за которым в свободное время можно разместить семью из нескольких человек. Место под столом следует оборудовать так, чтобы можно было разместить аксессуары для работы. Идеальным решением станет раскладной стол.


Рабочее место в гостиной в фото

Чтобы гостиная, совмещенная с рабочим местом, не потерялась, сделайте ставку на яркие цвета в оформлении. В дополнение к белой мебели и нескольким пунктам в нейтральных тонах следует добавить ярких пятен и естественного цвета дерева. Паркет стоит частично прикрыть тонким ковриком пастельного розового оттенка, который придаст интерьеру свежесть и свет. Ощущение легкости в комнате также могут привнести элементы мебели из стекла, например, столик и шкаф-купе. Такая мебель визуально не будет подавлять пространство.

Обзор Рабочее место в гостиной .