Бисер на булавках. Базовые знания в фото

Бисер на булавках. Базовые знания в фотографиях.

Прочитав на англоязычном ресурсе материал о том, как можно умело совмещать булавки и бисер, я немного вошел в ступор. Примеры были очень красочными. Конечно, я моментально решил сделать перевод для читателей нашего сайта «Ручная Работа | Hand Made», будучи уверенным, что здесь это придется по вкусу!


Бисер на булавках. Базовые знания в фото

Совет

Итак, в этой статье речь пойдет об основах работы с бисером и булавками, будут примеры и советы по работе. Все в общих чертах, никакой конкретики, основные примеры. How-to, мастер-классы (как Вам удобно называть) — в дальнейших статьях в разделе «Бижутерия ручной работы». Первое, что Вы можете сделать, это не ждать следующего материала на тему «Бисер и булавка», а включить самому фантазию и придумать что-то особенное, то, что присуще исключительно Вам и никому другому. Инициалы, никнейм, порядковый номер, да что угодно, главное чтобы Вам это нравилось! Для репетиции и экономии времени используйте Excel или OpenOffice. Это программное обеспечение есть в каждом доме на каждой «машине». Разбейте таблице на миллиметровые ячейки и раскрашивайте их так как Вам удобно! Если нет у Вас Excel или подобного программного обеспечения, можно использовать обычный лист бумаги и цветные карандаши, это будет не менее эффективно!

Разгибаем булавку

Как быть с главной булавкой? Разогните ее пружинку и пропускайте булавки с бисером на другой бок булавки, это позволит скрыть булавку и оставить незанятой застежку булавки.

Немного о бисере

Бисер имеет разные отверстия, в некоторых случаях они настолько узкие, что Вы даже не сможете насадить бисер на булавку. Откладывайте подобные элементы в отдельное место и используйте для других целей. Бисер также может быть разным и по размерам, поэтому не стоит расстраиваться, если по трафарету у Вас вмещается не весь бисер. Зачастую может быть лишним бисер из фона изображения, что не так важно для содержания. Надеюсь, это небольшое руководство поможет Вам избежать мелких неприятностей при первой работе с бисером и булавками.

Вам также может понравиться

Бисер на булавках. Базовые знания в фото

Сакура из бисера своими руками

Анастасия Прожева0

Бисер на булавках. Базовые знания в фото

Мешковина, состав, применение и уход за тканью

Анастасия Прожева0

Бисер на булавках. Базовые знания в фото

Схема плетения бисером ажурной салфетки на стол

Анастасия Прожева0

Добавить комментарий Отменить ответ

Обзор Бисер на булавках. Базовые знания .