Дизайн прихожей в современном стиле в фото

Дизайн прихожей в современном стиле в фотографиях.

Современные формы должны быть строгими, с минимум украшений. Основным же элементом современного дизайна должен быть дополнительный свет в самых невероятных проявлениях. Именно такой дизайн мы и представляем на Ваш суд.

Дизайн прихожей в современном стиле в фото

Зачастую говорят, что коридор отражает характер человека. Поэтому если Вы спокойный, аккуратный и современный человек, то Вам определенно придется о вкусу дизайн прихожей в современном стиле.

Чтобы создать такой дизайн, необходимо следовать моде. Например, установить современные и модные входные пластиковые двери Rehau. Затем обратить внимание на цвета – сейчас самыми модными цветами являются черный и бледно-розовый, именно они и будут доминирующими в нашем интерьере. Идеально будет окрасить стены в розовый, разбавить который можно черными вставками.

Для того чтобы придать интерьеру еще большей современности необходимо установить дополнительное освещение. Например, весьма оригинальным ходом будет установить дополнительную подсветку в полке для обуви. Такое техническое решение, безусловно, удивит и поразит Ваших гостей.


Дизайн прихожей в современном стиле в фото

Главным же элементом в современной прихожей, должно стать большое зеркало, которое необходимо располагать в самом центре коридора. Напротив зеркала можно поставить стильный и современный пуф.

Дизайн прихожей в современном стиле в фото PR: wait…

Дизайн прихожей в современном стиле в фото L: wait…

Дизайн прихожей в современном стиле в фото CY: wait…

Дизайн прихожей в современном стиле в фото YCat: wait…

Дизайн прихожей в современном стиле в фото C: wait…

Дизайн прихожей в современном стиле в фото

Дизайн прихожей в современном стиле в фото
Обзор Дизайн прихожей в современном стиле .