Зимняя спальня в фото

Зимняя спальня в фотографиях.

С каждым днем мы все сильнее и сильнее ощущаем приближение зимы. В это время года особенно хочется тепла и уюта. Поэтому в нашей очередной статье мы решили рассмотреть вариант дизайна «зимней» спальни, в которой Вам будет уютно и тепло в холодные зимние вечера.

Зимняя спальня в фото

Вы хотите оформить свою спальню в подобном стиле, но не знаете, с чего начать? Выберите теплые белые тона и натуральные материалы – дерево, хлопок. Чтобы интерьер не представлялся слишком скучным – ищите выход в контрасте. Например, выберите мебель темных тонов.


Зимняя спальня в фото

Наполните свою спальню романтичным настроением, добавьте деревенской атмосферы, соответственной окружающей среде. Слово «деревенское» при этом вовсе не означает деревню, как таковую, а подразумевает только идиллическую близость к природе. Таким образом, выбор натуральных материалов и цветов ограничивается пределами белых теплых тонов. Единственное отличие – мебель темного цвета простых форм. Подберите соответствующие аксессуары, например тапочки из овчины или теплый бабушкин плед. Их лучше всего покупать либо на блошином рынке, либо в интернет магазине. Последний вариант будет предпочтительнее, ведь сегодня даже пледы в интернет магазине можно купить по весьма доступным ценам. Согласитесь, это вариант для тех, у кого нет бабушки в деревне!


Зимняя спальня в фото

Продолжим осматривать нашу зимнюю спальню. Взгляд отдыхает и становится все более томным, потому что на первый план выходит фактура ткани, мягкое плюшевое одеяло с шероховатостью крючков, толстый ковер. Природный солнечный свет, проникающий сквозь окна, рассеивается по нежной воздушной занавеске.

Обзор Зимняя спальня .