Белорусские кухни: современно, доступно, долговечно в фото

Белорусские кухни: современно, доступно, долговечно в фотографиях.

Подыскивая мебель для кухни, многие начинают с того, что определяются со страной или фирмой-изготовителем – чтобы выбирать из заведомо качественной продукции. Одним из ведущих брендов на российском рынке является мебель из Беларуси; несмотря на то, что мебельных фабрик в этой стране немало, высокий уровень качества является общей отличительной чертой всей белорусской мебели, в том числе – кухонной.

Белорусские кухни: современно, доступно, долговечно в фото

Кухни из Беларуси часто ассоциируются с классической мебелью из массива дерева – и таких гарнитуров белорусского производства действительно встречается немало: лес – национальное богатство этой страны, а технологии его обработки хорошо развиты. Однако белорусские кухни от производителя – например, от компании ЗОВ (http://kuhnibelarus.ru/) – это еще и современная мебель из МДФ, фасады которой могут быть как сплошными, так и рамочными, отделанными пластиком высокого давления (HPL), пленкой ПВХ, акрилайном и другими износостойкими высокотехнологичными материалами. В то же время, представлены в коллекции и традиционные гарнитуры из массива – дуба, ясеня, ольхи, черешни. Словом, выбрать кухонную мебель белорусского производства сможет и тот, кто задумал оформить кухню в стиле «хай-тек», и любитель добротного уютного «кантри».

Еще одним несомненным преимуществом белорусской мебели является ее доступная цена. Территориальная близость к России, невысокая стоимость доставки делают мебель из Беларуси оптимальным выбором для широкого круга потребителей. При этом и элитные кухонные гарнитуры из массива, и экономная модульная мебель для кухни отличаются эргономичностью, удобством, продуманной конструкцией и дизайном, грамотным подбором фурнитуры. Мебель из Беларуси станет украшением любой кухни – и не один год будет радовать своих владельцев.

Обзор Белорусские кухни: современно, доступно, долговечно .