Волшебная сила драгоценных камней в фото

Волшебная сила драгоценных камней в фотографиях.

Волшебная сила драгоценных камней. Драгоценные камни всегда пользовались большим спросом. И отнюдь не потому, что имели высокую стоимость, а потому что использовались, как амулеты, защищая своих хозяев. Не смотря на то, что сейчас выбор ювелирных драгоценных украшений велик, все же каждому человеку не помешает иметь собственный амулет. И чтоб знать, в пользу какого камня стоит сделать выбор, нужно изучить их силу.

Волшебная сила драгоценных камней


Волшебная сила драгоценных камней в фото

является камнем, который способен оберегать только женщин. Поговаривают, что женщина, которая носит изделия из жемчуга, способна быть мудрой женой и отличной хозяйкой. А вот мужчинам лучше отказаться от таких камней, так как будет утрачена мужская сила.

– это красивый камень красного цвета, который вряд ли можно с чем-либо спутать. Считается, что незамужней девушке нужно ежедневно носить рубин и тогда она счастливо выйдет замуж. А вот мужчина, который владеет рубином, станет более храбрым.

принято считать камнем скромных людей. Поговаривают, что жены подкладывали такой камень в карманы гулящим мужьям и со временем те остепенялись. Считается, что девушка, которая носит сапфир, не решится на случайные знакомства и их интимные продолжения.

предназначается для азартных людей, которые хотят, чтоб им сопутствовала удача. Кроме того, амулеты из агата стоит носить с собой на важные встречи и переговоры, чтоб сделки непременно заканчивались успехом.

– это камень, который способен защитить человека от алкоголизма. Также амулет из аметиста принято хранить дома, защищая свои владения от воров. А те мужчины, которые хотят прослыть храбрецами, должна нанести на аметист гравировку в виде короля зверей.

– это, наверное, один из самых волшебных камней. Наверное, именно поэтому многие настоящие маги используют его, чтоб приблизиться к потустороннему миру. С помощью хрусталя можно определить имеются ли у человека сверхъестественные силы. Кроме того, в народе хрусталь подкладывают под подушку тем, кто страдает от ночных кошмаров. А многие кормящие мамы носили на шее хрустальные бусинки, чтоб повысить количество молока.

носят те люди, которые считают себя отважными. Амулет из коралла сделает человека уверенным в себе и поднимет его самооценку. Кроме того, он способен защищать от инфекций и дарить прилив жизненных сил.

– это камень, который придает девушкам естественной красоты и женственности. Но у него есть и еще одна особенность, если сделать амулет из агата с изображением птицы, можно стать долгожителем.

способен пробудить в человеке тягу к работе. Также он подходит молодым супружеским парам для достижения гармонии в новой семье. Только чтоб он работал для двоих, нужно сделать одинаковые амулеты или поместить гранат возле супружеского ложа.

– это камень спасатель для брачных союзов. Если семейная пара чувствует, что в их отношениях наступает кризис. Им нужно сделать талисманы для двоих и носить, пока чувства не заиграют с новой страстью.

Как правильно использовать талисманы из драгоценных камней


Волшебная сила драгоценных камней в фото

Необходимо знать, что носить одновременно несколько талисманов нельзя ни в коем случае. Они будут перебивать силы друг друга и ситуация может только ухудшиться. При этом дома можно иметь различные амулеты на все случаи жизни и одевать их на тело, в соответствии с предстоящим событием.

Кроме того, не стоит хвалиться талисманами с окружающими, дабы завистники не влияли плохо на энергетику талисмана. Также не стоит дарить подобные амулеты незнакомым людям и также не стоит принимать в подарок драгоценные камни, если их преподносят не близкие люди.

Камни имеют свою историю, свою жизнь и свою силу. А у человека есть прекрасная возможность сохранять эту историю, продлевать их жизнь и пользоваться их силой. Подобрать свой личный камень можно на сайте «» ювелирной сети.


Волшебная сила драгоценных камней в фото Обзор Волшебная сила драгоценных камней .