Гардеробные металлические шкафы – надежность и прочность в фото

Гардеробные металлические шкафы – надежность и прочность в фотографиях.

Гардеробные металлические шкафы используют для хранения одежды в спортивных, производственных, офисных, административных, медицинских, учебных помещениях, а порою и в жилых домах и квартирах. В таких гардеробных шкафах можно хранить ручную кладь, сменную обувь, верхнюю одежду, другие личные вещи, что делает их незаменимым предметом мебели в довольно жестких условиях эксплуатации.

Гардеробные металлические шкафы – надежность и прочность в фото

Их основными характеристиками являются:

Шкаф гардеробный прост в эксплуатации и не требует обслуживания высококвалифицированного специалиста.

Наиболее популярны сегодня локеры – металлические шкафы для раздевалок, которые используют для хранения сменной одежды в спортивных, производственных помещениях, для организации камер хранения. Они оснащаются встроенными замками повышенной секретности, что дает возможность предотвратить появление в одном помещении шкафов с одинаковыми замками даже при большом их количестве. Такие гардеробные шкафы комплектуются перекладинами и полками, имеют специальные вентиляционные отверстия. Локеры могут комплектоваться дополнительными опциями: выдвижными или откидными скамейками, ножками, цоколем. Они могут быть окрашены не только в светло-серый, но и в другие цвета.

Для того чтобы покупатель мог выбрать оптимальный вариант отгрузки, шкафы металлические для раздевалок могут поставляться в упакованном (разобранном) или в собранном виде. Изделие в собранном виде готово к эксплуатации сразу после доставки. Но при этом оно занимает большой объем при транспортировке, его не всегда легко занести в помещение. Разборно-сборная конструкция значительно упрощает транспортировку, также это очень удобно при переезде, переносе раздевалки в другое помещение.

Металлические шкафы для раздевалок могут быть нескольких типов: модульные, односекционные, двухсекционные. В зависимости от способа сборки бывают: на саморезах, зацепах, заклепках, комбинированные.

Важная особенность большинства металлических гардеробных шкафов – возможность присоединения к главной секции неограниченного количества дополнительных, при этом можно сэкономить на общей боковой стенке каждой следующей секции.

Все металлические шкафы изготавливают из листовой стали толщиной около 1мм, окрашивают полимерно-порошковой краской, что делает внешний вид презентабельным и повышает износостойкость. В помещениях с высокой влажностью используют шкафы гардеробные из оцинкованного металла.

Обзор Гардеробные металлические шкафы – надежность и прочность .