Портретная кукла по фотографии — незабываемый подарок на любое торжество в фото

Портретная кукла по фотографии — незабываемый подарок на любое торжество в фотографиях.


Портретная кукла по фотографии — незабываемый подарок на любое торжество в фото

Портретная кукла – эта фигурка высотой от 18 до 50 сантиметров, выполненная из различных материалов. Это может быть полимерная глина, гипс или шерсть. Статуэтку изготовляют на заказ по фотографии человека, на которого она должна быть похожа. Сходства не только в служебной форме одежды или в увлечении, которое изображает мастер, а и в чертах лица. Над фигуркой работают компетентные художники и мастера, которые передадут даже настроение своего прототипа.

может быть любого размера. В среднем статуэтка достигает в высоту не более 35 сантиметров. Материал, который используют мастера – полимерная глина. Стиль выполнения кукол – шаржевый, слегка юмористический. Голова непропорциональна и занимает более 1/3 от всего размера. Это позволяет лучше прорисовать черты лица и акцентировать на сходстве с прототипом.

Статуэтка может быть выполнена отдельно или же можно , выполненную в действии или взаимодействиями как с живыми так и не живыми объектами. Это может быть семейный объемный портрет или скульптурки молодоженов на берегу моря. Фигурка может быть в окружении животных или заниматься любимым делом. Если друг невероятный болельщик и фанат футбола, его можно изобразить в форме любимой команды и указать его фамилию на футболке. Сестра мечтает стать актрисой? Тогда можно поместить ее фигурку в шикарном платье и с голливудской прической на красной дорожке. Можно также запечатлеть на память в такой способ незабываемый отдых на море, свадьбу или свадебное путешествие, восемнадцатилетние ребенка, поступление или окончание учебного заведения, приобретение или продажу недвижимости, повышение или смену работы. Словом, в этом искусстве нет никаких ограничений.  Все зависит от повода вручения такого сувенира и вашей фантазии. А команда скульпторов, художников и литейщиков быстро воплотит это в образе стильной статуэтки, хранящейся долгие годы.

занимает не более трех дней. Доставка осуществляется на шестой-седьмой день после заказа. По желанию можно сделать срочный заказ, тогда мастера справятся в максимально кратчайшие сроки.

Фирма работает уже около четырех лет, за это время было изготовлено более тысячи портретных статуэток. После оформления заказа, во время работы над куклой с заказчиком будет трижды проводиться согласование сходства с прототипом фигурки. Таким образом, вы сами поучаствуете в процессе и подскажите мастерам свои идеи.

Обзор Портретная кукла по фотографии — незабываемый подарок на любое торжество .