Качественная офисная мебель – уверенный шаг навстречу к успеху! в фото

Качественная офисная мебель – уверенный шаг навстречу к успеху! в фотографиях.

Изготовление мебели из ДСП и дерева, на автоматических станках способных вырезать деталь любой формы по строго заданным параметрам, стало обыденной реальностью. Проектируется мебель для бизнеса средствами графических редакторов. Затем, в виде виртуальных моделей, переносится на компьютер деревообрабатывающего станка.

Качественная офисная мебель – уверенный шаг навстречу к успеху! в фото

Ее обработка происходит с точностью до миллиметра, что позволяет создавать целые комплекты офисной мебели под конкретное помещение. Такая надежная офисная мебельпрослужит долгие годы, не теряя товарного вида и сохраняя полную работоспособность.

На поверхность деталей наносятся сложнейшие резные узоры удивительной красоты. Выполнение таких операций вручную заняло бы долгие часы или даже дни. А “умная” машина сделает все без остановки за несколько приемов с филигранной точностью и 100% гарантией качества. Для обивки стульев, кресел и диванов применяются: натуральная кожа, кожзаменитель, а также разнообразные ткани по желанию заказчика.

Собираемая таким способом офисная мебель, достойна размещения во дворцах и музеях. Люди, разбирающиеся в тонкостях ее изготовления, заслужено оценят стремление компании выглядеть на высоте. В частности только представьте изумление деловых партнеров, которые увидят резной круглый стол для заседаний. Более того, они удивятся, если он неожиданно при помощи электропривода и скрытых механизмов самостоятельно увеличатся в размере, чтобы разместить больше участников заседания. Легким нажатием скрытой кнопки или движением руки можно выдвинуть из стены шкаф для бумаг, раздвинуть его двери и спрятать в стене, что дает дополнительное пространство для манипуляций.

Работа в офисе связана с бумагами и папками, которые хранятся в тумбах и специальных шкафах. Они очень удобны благодаря продуманной системе мобильных полок. Не нужно искать стул или табурет, чтобы дотянутся до громоздкой папки наверху. Достаточно потянуть на себя нижнюю полку и перемещать так их все по очереди, пока необходимая полка с папками окажется на уровне человеческого роста. Вряд ли можно встретить такие “излишества” в салонах мебели, где ассортимент достаточно беден.

Бездонная фантазия дизайнеров воплотит в жизнь все замыслы заказчика. Потребность покупать готовую мебель отпадет сама собой, ведь производство мебели сможет удовлетворить запросы специализированных предприятий и их сотрудников.

Обзор Качественная офисная мебель – уверенный шаг навстречу к успеху! .