Критерии выбора тумбы под раковину в фото

Критерии выбора тумбы под раковину в фотографиях.

Выбор тумбы под раковину – это весьма трудоемкий процесс. Помимо качества и надежности (люди часто опираются на раковину, когда проводят водные процедуры), тумба еще должна обладать такими параметрами, как вместительность, компактность, привлекательный дизайн. Очевидно, что мебель должна сочетаться с общим интерьером помещения, подходить по размерам и не выпирать из-под раковины. В противном случае перед умывальником будет неудобно стоять, и пребывание в ванной будет некомфортным.

Критерии выбора тумбы под раковину в фото

Как подобрать тумбу под раковину?

Мебель под раковину в ванную может быть абсолютно разной, и в процессе выбора человек должен учитывать не только свои пожелания и внешний вид, но также и функциональность того или иного изделия. Тумба предназначена для хранения разнообразных вещей: средств гигиены, бытовой химии, мочалок, щеток и т.д., а потому в первую очередь она должна быть вместительной и иметь достаточное количество полочек и ящиков.

Важно учитывать и габариты комнаты. Так, например, если размеры ванной комнаты небольшие, то для экономии пространства можно попробовать подобрать угловую тумбу.

Способ крепления может быть напольным и подвесным. Чаще всего используются напольные тумбы с двумя дверцами, но встречаются и однодверные варианты. Самый распространенный вариант для изготовления тумбы – это МДФ и ДСП, но встречаются и пластиковые, а также металлические и даже стеклянные модели. Впрочем, последние не имеют особой практической ценности и служат скорее элементом декора для ванных, использующихся по назначению крайне редко. Это случается в больших домах, где есть 2 или больше ванных комнат.

Другие важные моменты, которые необходимо учесть при выборе тумбы:

Тумба под раковину: где купить?

Интернет-магазин «Сантех-Мос» предлагает покупателям широкий ассортимент тумб. Их стоимость колеблется в широком ценовом диапазоне, поэтому каждый человек может подобрать себе вариант по пожеланиям и потребностям. Все товары имеют высокое качество, ведь изготовлены известными брендами. Доставка всегда быстрая и аккурантая, поэтому мебель поступает к покупателю в целости и сохранности.

Обзор Критерии выбора тумбы под раковину .