Мебелирование детских комнат «на вырост» в фото

Мебелирование детских комнат «на вырост» в фотографиях.

Все мы знаем, что дети растут с головокружительной скоростью, поэтому выбор подходящей мебели в детскую комнату весьма не простая задача. Многие родители покупают совсем не дешевую мебель, однако через 2-3 года оказывается, что ребенок из неё просто напросто вырос! Он не помещается в кроватке, шкаф слишком маленький, а столик слишком низкий для нашего чада. Что делать в этом случае, чтобы вновь не бежать в мебельный магазин?

Мебелирование детских комнат «на вырост» в фото

В настоящее время решения существует, и в продаже имеется универсальная детская мебель, способная служить на протяжении многих лет, главное ответственно подойти к её выбору. Например, в продаже имеются шкафы с регулируемой высотой балки для детской одежды. Со временем её можно повесить выше, и гардероб продолжит Вам служить, несмотря на увеличившийся рост ребенка.

Мебелирование детских комнат, как правило, начинается с кроватки. Здесь также существуют решения «на вырост», например, раздвижные кровати. Когда Ваш ребенок подрастет, достаточно будет сменить матрас на больший. Есть еще несколько идей, например раздвижные письменные столы, или компьютерные столы с меняющейся высотой столешницы.


Мебелирование детских комнат «на вырост» в фото

Мебелирование детских комнат «на вырост» в фото

Подобная мебель достаточно функциональна и практична, а главное спустя пару лет, после того как Ваш ребенок подрастет, у Вас не будет нужды покупать новую мебель и делать новый ремонт в детской комнаты. Это в свою очередь позволит сэкономить значительную сумму денег, которую можно потратить на Вашего ребенка.


Мебелирование детских комнат «на вырост» в фото Обзор Мебелирование детских комнат «на вырост» .