Мягкая мебель для приемной: солидно и комфортно в фото

Мягкая мебель для приемной: солидно и комфортно в фотографиях.

Обстановка офиса должна быть стильной и вместе с тем функциональной, вызывать у посетителей ощущение надежности фирмы. Удобная мебель для приемной лучше всяких рекламных лозунгов демонстрирует уважение к клиентам: если им иногда и приходится немного подождать, нужно сделать все, чтобы они могли провести это время с комфортом.

Мягкая мебель для приемной: солидно и комфортно в фото

Поэтому вместо стульев приемную лучше обставить мягким гарнитуром. Диваны и кресла для приемных можно подобрать так, чтобы они сочетались с другой мебелью — шкафами, стойкой администратора, столом секретаря — и придавали приемной деловой и в то же время уютный вид. Особенно удобна модульная мебель: из нескольких кресел без подлокотников, поставленных вплотную друг к другу, можно сделать мягкий уголок любого размера и конфигурации, дополнив его журнальным столиком. Чаще всего такие кресла имеют высокие ножки, что облегчает уборку в помещении приемной.

Мягкую офисную мебель обычно обивают качественным кожзаменителем: такая обивка респектабельно смотрится и при этом проста в уходе. Тканевая обивка менее практична — она быстрее пачкается и изнашивается. Если же в приемной установлена мебель, обтянутая натуральной кожей — это свидетельствует о процветании и стабильном финансовом положении фирмы.

По форме офисные диваны и кресла, как правило, делают минималистично-строгими, в расцветке преобладают консервативные серо-бежевые и коричневые оттенки, а также черный и синий. Однако существует и необычная мягкая офисная мебель: изогнутых форм, ярких цветов (красного, белого, голубого, оранжевого). Такие кресла подойдут для приемной дизайнерского бюро или рекламного агентства, фирмы, занимающейся организацией выставок или промо-акций.

Обзор Мягкая мебель для приемной: солидно и комфортно .