Мягкий угол комнаты в фото

Мягкий угол комнаты в фотографиях.

Невозможно представить себе жилище, где хотя бы в одной из комнат не располагалась гостевая мягкая мебель. Это могут быть несколько кресел с обычным диваном, а может быть диван угловой. В мягкую группу также могут входить несколько вспомогательных предметов, например, пуфиков.

Мягкий угол комнаты в фото

Удобство любой угловой мебели, в каком бы из помещений дома она ни располагалась, состоит в рациональном использовании пространства. Ведь угол помещения трудно использовать иначе – при расположении предметов обстановки у одной из стен, или наискосок, значительная часть полезной площади отрезается.

Дополнительным плюсом угловых диванов некоторых моделей является их способность трансформироваться различным образом. Не секрет, что часто диваны используются и для приема гостей или повседневных занятий обитателей дома, и для сна кого-то из домочадцев в ночное время. И если «жестко» закрепленный угловой диван может не предоставлять достаточного пространства для сна, то трансформирующийся – как раз его обеспечит, при том, что не потеряет своей «второй» функциональности днем. Причем большинство диванов имеют шарнирные соединения, позволяющие им раскладываться в нескольких направлениях, одновременно или по отдельности. Это позволяет хозяевам, в зависимости от конкретных нужд, придать мебели ту ил иную конфигурацию, создать больше сидячих мест, или освободить большую площадь комнаты.

Производители мебели, стараясь привлечь покупателя добавочными преимуществами своих изделий, оснащают их, порой, необычными элементами. Бельевой ящик под диванными подушками – это уже стандарт, а вот встроенные столик или тумбочка, откидная полка на боковине дивана станут приятными новинками.

Выбирая диваны и кресла, магазин также играет не последнюю роль, ведь от того где Вы купите мягкую мебель может зависеть и срок её службы. Вовсе не обязательно бежать за угловым диваном в салон элитной мебели, однако узнать у продавца о сертификатах и гарантии производителя нужно в обязательном порядке. Качественную мебель можно приобрести и в интернете, причем недорого, к примеру, в Сток Диванов, цены и выбор здесь поразят даже самых взыскательных клиентов, а что касается качества – берите продукцию известных производителей, которые на слуху, и проблем не возникнет.

Обзор Мягкий угол комнаты .