Лучшие двери от компании «СВОЁ»

Если вам нужны дорогие двери, то мы рекомендуем обратить пристальное внимание на ассортимент реализуемой нами продукции. Мы уверены, вы сможете подобрать двери, которые станут идеальным решением для любого домашнего или офисного помещения. Каталог реализуемой нами продукции содержит массу разновидностей дверей. Наличие множества видов обусловлено массой критериев деления.

Лучшие двери от компании «СВОЁ»

Наиболее значимыми из них являются:

  • Принцип функционирования (способ открывания).
  • Дизайн или способ декорирования полотна.

Именно видам дверей, разделенных на группы по этим признакам, представленным каталоге, посвящена эта статья.

Лучшие двери от компании «СВОЁ»

Виды по способу открывания

В ассортименте изготавливаемой и реализуемой нами продукции представлены дорогие двери следующих видов:

  • Стандартные распашные. Это самый распространенный вид дверных конструкций. Такие двери могут иметь одну или две створки, быть высокими или низкими. При необходимости специалисты нашей компании готовы произвести дорогие двери имеющие нестандартные размеры и формы.
  • Практичные раздвижные. Такие дверные конструкции являются идеальным решением для помещений в которых наблюдается недостаток свободного места. Преимущества дверных конструкций подобного типа заключается в том, что они открываются не перпендикулярно, а параллельно стене и поэтому не занимают много места. Справедливости ради нужно сказать, что раздвижные двери в СПб пользуются спросом не только поэтому. Довольно часто они являются важным элементом дизайн проектов.
  • Книжки и гармошки. Если по какой-либо причине вас не устраивают, не распашные, не раздвижные двери в СПб, то в нашей компании вы также можете оформить заказ производства промежуточного варианта, а именно дверных конструкций, которые открываются по принципу книжки или гармошки.

Нужно отметить, что для нас не имеет принципиального значения принцип открывания полотна двери конкретной модели. При необходимости мы готовы адаптировать любую дверную конструкцию, под каждый перечисленный выше способ открывания.

Лучшие двери от компании «СВОЁ»

Способ декорирования полотна двери

Дверные конструкции могут быть отделаны тысячей различных способов, но на сегодняшний день наиболее высокой популярностью пользуются следующие способы отделки:

  • Окрашивание эмалью. Такая дверь кажется сочной и очень выразительна. Кроме того, эмалевое покрытие устойчиво к повреждениям.
  • Облицовка шпоном. Шпонированные дверные конструкции – это выбор настоящих ценителей прекрасного. Такие изделия легче моделей из массива, а значит безопасней. Ни в чем другом шпонированные двери от изделий из массива не отличаются.
  • Стеклянные вставки. Двери со стеклом имеют высокий спрос. В частности, именно поэтому вариации стеклянных вставок практически безграничны. При производстве дверей используются прозрачные, матовые, глянцевые и даже зеркальные стекла. Их использование позволяет придать интерьеру определенную легкость, и в то же время обеспечить должный уровень приватности. Значение имеет и то, что наличие стекла в полотне позволяет более качественно осветить помещение.

Нужно добавить, что у нас вы можете приобрести дверную конструкцию, чье полотно лишь подготовлено под отделку. Это очень удобно если перед вами поставлена цель сформировать единый или визуально завершенный интерьер.

Если вам нужны раздвижные двери в СПб или любой другой вид дверных конструкций из описанных выше, то мы рекомендуем посетить наш официальный сайт для ознакомления с нашим каталогом и предлагаемыми условиями сотрудничества. Оформить заказ на производство вы также сможете на нашем интернет-портале.