Услуги компании "Прораб НЕВА" - сделай ремонт руками профессионалов

Знакомая всем ситуация, когда решил сделать дома ремонт самостоятельно, но ни времени, ни сил после работы, ни соответственных знаний нет. И не сидеть же без ремонта, ведь дома должно быть уютно и красиво. В этой ситуации лучше доверить ремонт своего дома проверенной компании, которая разработает проект, рассчитает цену ремонту, количество нужного материала, подберёт дизайн и цвет, сделает всё возможное, чтобы выполнить работу в срок и даже проследит за строителями для лучшего завершения ремонтных работ. 

Услуги компании

Такой оказалась компания "Прораб НЕВА", которая имеет свой сайт и много довольных клиентов, а также большое количество готовых проектов. Посмотреть каталог работ можно по ссылке https://www.prorabneva.ru/service/dizajn-interera-kvartir-i-ofisov и заказать нужные услуги. Компания "Прораб НЕВА" предоставляет следующие виды услуг:

  1. Консультация дизайнера поможет правильно организовать пространство, скрыть недостатки планировки и сделать все недостатки достоинствами квартиры или дома. Дизайнер выезжает на объект и подробно рассказывает как поступить с помещением, в каком виде будет квартира в будущем, расскажет о местоположении мебели, техники, покажет наброски готовых проектов, проконсультирует по освещению в помещении, по некоторым решениям, которые бы расширили пространство и сделали дом более комфортным.
  2. Разработка дизайн-проектов и подбор интерьера под стиль и вкус заказчика. В этом случае учитываются все предпочтения и желания заказчика, но при этом все работы выполняются грамотно точно по проекту. Дизайн-проект разрабатывается с умом и знанием дела, учитываются все нюансы работ. Выполнение дизайн-проектов даже на самых сложных объектах. На стадии разработки дизайн-проекта подбирается нужный материал, цвет, свет, мебель, предметы декора и другие важные составляющие. Дизайн-проект включает в себя подробный план-чертёж, в котором указаны все нюансы ремонта именно вашего помещения, по тем критериям и размерам, которые были получены на консультации дизайнера.
  3. Контроль за выполнением работ, постоянный мониторинг ремонта в вашем доме. Эта услуга поможет вам сэкономить время для своей работы и вовремя заметить отклонение от дизайн-проекта, поскольку лишь профессионал может заметить ошибки в строительстве, неровности и помарки, которые могут совершить строители. 

Имея 10-летний опыт компания постоянно совершенствуется и делает даже самые сложные проекты в короткие сроки. Компания "Прораб НЕВА" завершила множество проектов и продолжает это делать на совесть.