Портал ОКНА МЕДИА принял участие в презентации ведущей мировой оконной выставки FENSTERBAU FRONTALE 2016

Сегодня в Москве под эгидой выставочной компании

NürnbergMesse GmbH проходит пресс-конференция, посвященная презентации выставок FENSTERBAU FRONTALE 2016 (Окна, двери и фасады) и HOLZ-HANDWERK 2016 (Технологии, оборудование и заготовки для ручной работы по дереву), которые будут традиционно проходить в Нюрнберге (Германия) с 16 по 19 марта будущего года. Представители ОКНА МЕДИА посетили данное мероприятие ввиду планируемого долгосрочного сотрудничества специализированного портала с ведущей мировой оконной выставкой.
Портал ОКНА МЕДИА принял участие в презентации ведущей мировой оконной выставки FENSTERBAU FRONTALE 2016
Пресс-конференция проходит сегодня, 25 ноября 2015 года, в столичном Институте Мировой Экономики и Международных Отношений.

С вступительным словом выступил Хуберт Деммлер, генеральный директор Представительства NuernbergMesse в России. Он рассказал, что данная конференция организована для того, чтобы более тщательно подготовиться к популярному дуэту выставок FENSTERBAU FRONTALE и HOLZ-HANDWERK. Раз в два года данные мероприятия проводятся в Нюрнберге и всегда привлекают очень много посетителей-специалистов из России и других русскоязычных стран. Поэтому важное значение приобретает получение информации о ходе выставочных мероприятий.

Далее свой доклад представил Гуидо Велк, руководитель пресс отдела NuernbergMesse, в котором подробно остановился на всех интересных моментах, связанных с ведущей мировой выставкой окон, дверей и фасадов FENSTERBAU FRONTALE 2016, а также обзорно представил основные моменты HOLZ-HANDWERK.

Российские партнёры NuernbergMesse также озвучили новости, связанные с FENSTERBAU FRONTALE 2016. В частности, представители портала ОКНА МЕДИА представили новинку деловой программы ведущей мировой выставки окон, дверей и фасадов. Представители портала в своей презентации рассказали о традиционном ежегодном мероприятии – Премии «Золотое окно», которое в 2016 году впервые пройдёт на ведущей мировой оконной выставке FENSTERBAU FRONTALE.
 
Премия «Золотое окно» учреждена независимым отраслевым центром О.К.Н.А. Маркетинг и порталом ОКНА МЕДИА, чтобы отметить выдающиеся достижения оконных компаний России в области телефонного консультирования покупателей пластиковых окон. В течение года 100 сильнейших компаний российского рынка борются за попадание в рейтинг ТОП-20, апогеем которого является вручение Премии «Золотое окно».
 
До сих пор торжественная церемония награждения лауреатов Премии проходила в России, в будущем году она впервые пройдёт в Германии, где всех победителей и гостей будет ждать много неординарных сюрпризов. Надеемся, что данное мероприятие внесёт интересную нотку в деловую программу FENSTERBAU FRONTALE 2016, и станет постоянной частью ведущей мировой выставки окон, дверей и фасадов.

После выступления докладчиков прошла оживлённая дискуссия, которая подтвердила неослабевающий интерес к выставке FENSTERBAU FRONTALE. В рамках фуршета участникам пресс-конференции также представилась возможность обсудить услышанное и обменяться мнениями.

Более подробно с содержанием докладов портал ОКНА МЕДИА познакомит вас в следующих репортажах.
  ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть: Выставка FENSTERBAU FRONTALE вновь распахнет свои двери в марте 2016 года