Определены лучшие производители пластиковых окон в Украине

Определены лучшие производители пластиковых окон в УкраинеПремия украинской «Лиги Чемпионов Winbau-2010» нашла своих героев, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Всеукраинская программа партнерства «Лига Чемпионов Winbau» действует уже второй год. В 2010 году в ней приняли участие около 100 производителей металлопластиковых окон и дверей, 700 дилерских компаний и 850 менеджеров по продажам окон. Победители определялись в номинациях «Чемпион продаж», «Лидер продаж» и «Профессионал продаж». Гран-при конкурса продавцов получил менеджер по продажам Александр Калмыков из Симферополя. Среди компаний главный приз завоевала компания Окна Парк (Харьков). Лучшей по отзывам покупателей компанией стала харьковская фирма Винком.

В главном соревновании места распределились так: первая премия досталась компании ЗМПО Прогресс из Днепропетровска, вторая – хмельницкой компании «Оконные системы ЕМ» и винницкой Шана М. Третью премию разделили между собой Окна Мегаполиса и Эверест из Харькова и Завод Ротекс из Симферополя.

Все победители соревнования получили ценные призы. Церемонии награждения и сопутствующие мероприятия прошли в крупнейших городах-участниках: Львове, Донецке, Харькове, Днепропетровске и Симферополе.

Обсудить новость на Форуме про пластиковые окна

Источник статьи: oknamedia.ru