Сириус — натяжные потолки


Сегодня натяжные потолки являются одним из самых практичных и недорогих способов сделать комнату стильной и эффектной. А потому всё больше людей задаётся вопросом: какая компания предоставляет наиболее качественную продукцию в данной сфере по самой выгодной цене? В статье мы ответим на этот вопрос, а также рассмотрим различные варианты натяжных потолков, подробнее остановившись на разновидности глянцевых натяжных потолков.

Сириус — натяжные потолки

На данный момент фирма «Сириус» является одной из ведущих в сфере натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. И причин тому очень много.

Во-первых, компания сотрудничает с ведущими производителями Европы из Франции, Германии и Бельгии. Например, с «Renolit», «Ctn», «Alkor» и другими. Долгое и надёжное сотрудничество, а также большое количество потребительских заказов позволяют компании устанавливать доступные покупателю цены без потери собственной прибыли. Во-вторых, помимо низких цен, фирма предоставляет множество скидок постоянным покупателям и, самое главное, работает без предоплаты. Наконец, если прибавить бесплатный выезд замерщика и установку натяжного потолка в будние, выходные и даже праздничные дни, то станет понятно, почему компания «Сириус» — это отличный вариант для покупки натяжного потолка.

Сириус — натяжные потолки

Главной особенностью глянцевых потолков является удивительный пространственный эффект. Их зеркальная поверхность создаёт ощущения того, что комната визуально становится больше. С их помощью Вы сможете даже небольшую гостиную или детскую сделать по-настоящему уютной и привлекательной. К слову, для разных комнат подойдут разные цветовые решения. Однако с выбором, который предоставляет компания «Сириус», это не станет большой проблемой. Разнообразный ассортимент цветовых решений по оптимальной стоимости в Северной столице – это именно то, что Вы сможете найти на официальном сайте фирмы. Кроме того, стоит отметить возможность заказа натяжных потолков с подсветкой.

Вы может купить глянцевые натяжные потолки по низкой стоимости от 205 рублей за квадратный метр. При этом специалисты компании сделают все замеры и помогут Вам рассчитать точную стоимость покупки, в которую уже войдёт и доставка, и установка, абсолютно бесплатно.

На официальном сайте компании «Сириус» Вы можете подробнее ознакомиться с предоставленным выбором продукции глянцевых натяжных потолков, прайс-листом, а также фотографиями готовых работ и выгодными скидками и предложениями.

Еще статьи


Статья по теме:Как правильно выбрать потолочный плинтус для кухни Метки:натяжные потолкисириус